Перейти к содержанию

Как оригинально спрятать кошачий туалетик???


Рекомендуемые сообщения

Содержимое кошачьих туалетов их наполнение, мы уже обсуждали, а вот внешний вид пока нет.

Со временем и этот вопрос возникает.

Конечно современные производители товаров для животных выпускают разные модели и закрытых и открытых туалетов для собак и кошек.

Так получилось, что со временем кото-хозяйство в моей квартире увеличилось. Одна кошечка, это наверно ми-ми-ми, но несколько.....

У меня в квартире стоят два больших закрытых туалета. В новой квартире место нашлось только в довольно заметном месте коридора, еще минус — камешки наполнителя попадают все время на пол коридора.

08108f96a32e5e19102cb1813a4082db.jpg

Хотелось как-то облагородить кошачий туалет или вообще скрыть его с глаз. В интернете я нашла довольно не плохие и оригинальные идеи. Хотелось бы с вами обсудить их и если у кого, есть то возможность, найти мастера, плотника, для воплощения этих идей, делитесь опытом!!! :yes:

0_f2e34_cf4f3af0_XL.jpg

0_f2e36_4f0b2b7c_XL.jpg

126027086156.jpg

nabinamu2.jpg

scvOT1zjh3o.jpg

Добавлено спустя 32 минуты 39 секунд:

Очень оригинально и неожиданно: кошачий туалет в горшке с комнатным растением! Растение, конечно же, искусственное.

cats_toilet23.jpg

Скамья смотрится в прихожей очень уместно и отлично маскирует кошачий лоток.

cats_toilet25.jpg

cats_toilet26.jpg

cats_toilet29.jpg

cats_toilet34.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошая тема!

Вот недавно возникла мысль объединить: ТВ-тумбу + лежак(домик) для кота + кормушку... пока листаю интернет ... в итоге хочу создать макет и найти умелые руки, которые смогут воплотить это в жизни

Ссылка на комментарий

В У-У есть фирмы, которые сделают такие же модели вам, кроме тех, что на трех последних фотках.

Мне очень понравился шкафчик на второй и третьей фотках.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...