Jump to content

Нарезки прикольных переписок через ICQ


Ринат

Recommended Posts

Posted

sunny (22:36:18 4/06/2007)

а чё ты не в сети?

Soap© (22:36:56 4/06/2007)

я в сети

sunny (22:37:14 4/06/2007)

а чё у тя ромашка красная

Soap© (22:37:33 4/06/2007)

натер...

* Pilea смачно поцаловала в знак благодарности

* Федис посмотрел на свой знак благодарности и улыбнулся

Lakshme: у меня, оказывается пропала уква на клаве, которая после "а" и перед "в" :)))

4vanger: ты гонишь - между а и в на клаве нет букв.

)(т0: Сегодня на работе от безделия вертелся на кресле. чувствовал себя Гагариным :) забил на работу.

через минут 30 пригласил по телефону меня директор к себе в кабинет. Думаю,ну всё уволят...

Захожу в кабинет,а этот с улыбкой мне: "Спорим,я дольше смогу крутится на кресле"

сцуко! проспорил 1400 рублей... начальник оказался бывшим летчиком испытателем!

Win: satanic, Серьёзно. Они идут на свадьбу Анькиной подруги ловить венок. :)

satanic: Win, гыыыы... НЕ ВЕНОК, А БУКЕТ! :) Венки на похоронах ловят! :))

Помню, у одной девки на мобилке изза чего-то появилась надпись типа array index is out of range и она попросила Димана объяснить, что это такое

Он сказал - смотри, допустим ты едешь в поезде, состоящем из 10 вагонов, и хочешь попасть в двенадцатый...

Ты проходишь 5ый, 8й, 9ый, 10ый и БЬЕШЬСЯ Е(?%ОМ ОБ РЕЛЬСЫ, ОЩУЩАЯ ТО ЖЕ, ЧТО ОЩУЩАЕТ МОБИЛЬНИК ПРИ ЭТОЙ ОШИБКЕ

>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.

>> Авторы муж и жена.

>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня

ПОМОГИТЕ! мой провайдер может посмотреть те файлы, которые я качал из интернета? а то я скачал реферат и не хочу, чтобы его кто-то видел!!!!

Сколько тебе лет?

14, а что?

Порнуху качал?

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ???!!!!!

xxxX:

Начальник отдела кадров принес трудовую книжку девочки, которая хочет у нас бухгалтером работать.

xxxX:

Причина увольнения с предыдущего места работы довольно банальна:"ТУПАЯ *(?%ЗДЕЦ !!" и подпись ген. директора..

б*%;№дь какая сволочь натыкала степлером в туалетную бумагу

Тебе просто циски надо поправить и все будет нормуль

ПОШЕЛ ТЫ!!!!

Не СИСЬКИ, ЦИСКИ, ДУРА БЛИН! В буфере блин!

ИДИ В ЖОПУ, УРОД! Сиськи, буфера, ТОЛЬКО И ДУМАЕШЬ ЧТО О СЕКСЕ!

время позднее, 11 часов, сижу в асе апщаюсь, пью колу, и тут с улицы доносится такой диалог:

-(парень под окнами, кричит) КИСА КУКУ, ВЫХАДИ, КРЕВЕДКО ПРИШЕЛ

-(кто-то из дома, тоже кричит) на*(?% пошел, боянщик ху*?;, щас выйду е(;№! разобью, люди спят

-(из другого окна, басом) ПЛЮС АДИН

/me подавился колой

Из аськи:

25.02.2005 16:49:07, Светик.

вот б*я... на какой мне нужен телефон? никто за целый день не позвонил...

25.02.2005 16:49:41, 0z.

вот б*я... зачем мне нужен член... никто за целый день не отсосал...

25.02.2005 16:49:53, Светик.

Денис..!

25.02.2005 16:50:03, 0z.

) Хочешь позвоню?

25.02.2005 16:50:13, Светик.

б*ять!!!

Malyshka [?????.?????.???] has joined #pixelgods

Всем привет!

Есть кто-нибудь?

У меня вопрос: есть фотки с неправильно определенной точкой

белого, синюшные такие. Как их в нормальный вид привести?

Че, нет что ли никого?

Ну вот, только собралась с фотками помаяться... :(((

* Stranger is now known as

* Oldboy is now known as

* AsterX is now known as

* Dry is now known as

Малыш, а как же я? Я же лучше!

СУКИ!!!

* Malyshka has quit (Quit: Leaving)

Драй, это ты ее спугнул. Вечно ты выделываешься, извращенец с моторчиком.

: Ступил сегодня. Написал другу СМС:

Предки уехали, девками звонил, приедут полюбому, пиво уже закупил. Захвати контрацепцию=)

Случайно отправил папе...... В ответ:

Понял, щас приеду, водку будете?

Stanly: L-Zassik, ты мудак тупой, думаеш если ты оп то тебе все можно да?

L-Zassik: киса, остынь

Stanly: L-Zassik, Ты тело тупое, я же тебя в реале выловлю, выхватиш ты у меня!

L-Zassik: еще раз повторю, иди пасись олень

Stanly: L-Zassik, Я узнаю твой ip и узнаю где ты бля*..а живеш, будеш долго вымаливать прощения за свои слова сука!

Esteas: омг

L-Zassik: ога, я живу на 2 этажа выше тебя, ты подключен через меня в инет, ты мне должен за этот месяц еще 200 рублей, и щас я допью кофе и спущусь к тебе дибил 13 летний

Stanly: О, Рома привет! Это брат писал тебе чушь, прости его уж :)

L-Zassik: да, он как раз сидит у меня и думает почему ты такой долпоеп =(

Shizm :

А я вот когда режу лук,никогда не плачу!=)

ШтЫRb :

.....бездушная скотина! :[

agot_nwe: у меня товарищ пришел домой обкуреный

захотел пожрать

залезает в холодильник дастает, кастрюлю борща

а он не жидкий ни разу - типа замерз

постучал по нему ложкой - лед

и что тут произошло у него в голове я не знаю...

...но он пошел в комнту где спал его отец - ОН РЕШИЛ ИСПУГАТЬ ПАПУ БОРЩОМ!

подходит к дивану что-то кричит и переворачивает кастрюлю ледяного борща ему на голову. так вот лед там был тонкий.

как он потом рассказывал первая мысль -"как красиво расположились овощи на подушке вокруг головы! эдакий овощной нимб..."

KissAa: ты мой адресс помнишь?

Gleb: ага

KissAa: вызови мне скорую

Gleb: ????????????

KissAa: мне всегда было интересно про "ломпачка в рот". не могу вытащить... звоню в скорую, мычу, а эти суки ржут как дибилы и брасают трубку !!!

craniac: В крайнем случае можно воткнуть наушники-вкладыши в микрофонный вход, получится терпимый приемник звука.

kirill_kj: наушники - в микрофонный вход? как Вы себе это представляете? Они ведь только на вывод звука работают...

craniac: Если бы все размышляли как вы, анального секса бы не существовало.

dancheR> я случайно килограм пельменей в кастрюлю высыпал )))

dancheR> хотел по одному

dancheR> а они как ломанутся

Кидаем сюда прикольные переписки

Posted
Это же с башорга...

*155

Ринат

и тему тогда измени...на "сливаем цитаты с баша"

а то аськонарез...тут из аськи тока начало...

Posted

баянище еще то, а ржу как в первый раз!!! пистец

agot_nwe: у меня товарищ пришел домой обкуреный

захотел пожрать

залезает в холодильник дастает, кастрюлю борща

а он не жидкий ни разу - типа замерз

постучал по нему ложкой - лед

и что тут произошло у него в голове я не знаю...

...но он пошел в комнту где спал его отец - ОН РЕШИЛ ИСПУГАТЬ ПАПУ БОРЩОМ!

подходит к дивану что-то кричит и переворачивает кастрюлю ледяного борща ему на голову. так вот лед там был тонкий.

как он потом рассказывал первая мысль -"как красиво расположились овощи на подушке вокруг головы! эдакий овощной нимб..."

KissAa: ты мой адресс помнишь?

Gleb: ага

KissAa: вызови мне скорую

Gleb: ????????????

KissAa: мне всегда было интересно про "ломпачка в рот". не могу вытащить... звоню в скорую, мычу, а эти суки ржут как дибилы и брасают трубку !!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...