Перейти к содержанию

температура в гараже.


sagem

Рекомендуемые сообщения

для длительного хранения какая температура оптимальна, пользуюсь сейчас очень редко 1-2 в месяц, поэтому колеса не хочу снимать. Интересует как ведут себя сальники, амортизаторы, при отр. температурах.

Ссылка на комментарий

Мне автомастер один сказал, что машина должна храниться при температуре окружающей среды, а иначе она гниет *28. Я хз так ли это или нет. У меня в кап гараже на 5-8 градусов теплее чем на улице, пока заводится но тяжеловато. Есть в планах купить дизельную пушку с инвертором, тк в гараже нет света, хз будет ли она на полную мощность работать, может кто юзает приблуду отпишитесь стоит ли брать и инвертор какой лучше ?

Ссылка на комментарий
Есть в планах купить дизельную пушку с инвертором

че то не слыхал, какой еще инвертор ?

пользуемся в боксе дизельной пушкой, так она если на морозе уже при -15 простоит, то потом не заводиться так как соляра у нас в регионе гамно редкостное... ;( и для нее нужно 220в.

Ссылка на комментарий

в капитальном гараже до морозов было -5, сейчас -11 при условии что каждый день пользуюсь машиной, если хотя бы пропустить 2 дня то падает до -15, , при запуске и прогревании авто ворота держу закрытыми, потом быстро открываю, выезжаю и закрываю), в прошлом году под движок лампочку накаливания ложил, на данный момент подумываю купить накидку , эффект по любому должен быть, т.к. - 15 думаю уже многовато, но терпимо для авто , -5 - 10 оптимал.

Кстати ворота на солнечной стороне нагреваются от солнца, в таких гаражах теплее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

свистели мне, что у меня в гараже температура выше нуля в прошлом году была, в нынешнюю пору сама машину ставлю, держится -9-10 градусов (доказано термометром), машина не мерзнет заводится сразу. капиталка на 2 машины.

Ссылка на комментарий

Как сделать в кап гараже печное отопление с батареями как в квартире есть у кого опыт ? А то сам не то пальто сделал все неправильно обогревает и холодно

Ссылка на комментарий
Как сделать в кап гараже печное отопление с батареями как в квартире есть у кого опыт ? А то сам не то пальто сделал все неправильно обогревает и холодно

а смысл? замерзнет все к чертям и разорвет трубы!

Поставь просто печку

Ссылка на комментарий

Есть такой способ батареи маслом машинным , или антифризом запраляещь и циркуляция идет по друбам к печке и зимой можно и летом а вот как конкретнее сделать не где не указанно в инете тоже нету Везде пересмотрел нету

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...