Перейти к содержанию

Играем в пиратский CS:Source


Нужен ли сервер по CSS???  

39 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли сервер по CSS???

    • Да
      30
    • Нет
      10


Рекомендуемые сообщения

нет народ, а действительно давайте серв поднимем, круглосуточный!

AmCooLeR™ просто вы по вечерам играете, а у других вечером - нету времени :-(

да и я как то играл у вас - народу ваще по мизеру и пинг жестокий :-(

прилепил голосование.

Ссылка на комментарий
Здесь еще наверное должен быть финансовый вопрос...

естественно...поче пинг жеский - оборудование слабовато(с одним модемом далеко не уедешь),комп нужен отдельный под сервак(1гб оперативки минимум,видео уровня 6600ГТ(тоже минимум) ну и проц нужен неслабый...) вот и исходите из этого.... :( мы с товарищем уже думаем над этой затеей,пока все уперается в деньги и время.... *22

Ссылка на комментарий

нет нада того у кого 100мбитка.....а с железам разобратся не сложно. + нада надыбать Сервак под винду....ето к тем у кого безлимит (потому что нада качать 1.5 гига с внешки) вот так...

Ссылка на комментарий
Здесь еще наверное должен быть финансовый вопрос...

естественно...поче пинг жеский - оборудование слабовато(с одним модемом далеко не уедешь),комп нужен отдельный под сервак(1гб оперативки минимум,видео уровня 6600ГТ(тоже минимум) ну и проц нужен неслабый...) вот и исходите из этого.... :( мы с товарищем уже думаем над этой затеей,пока все уперается в деньги и время.... *22

а видюха тут совсем ни причем.

Ссылка на комментарий
а видюха тут совсем ни причем

без комментов... *08

а ты разве не выделенный сервер собираешься ставить??? для него хорошая видеокарта не нужна(в кс 1.6 - это hlds.exe)

Ссылка на комментарий

Причем здесь читы... ептыть... Если кому в удовольствие со стимом играть тупым, а мне не хочется, я из-за него в долги залес... А в пиратке все просто, запускай и играй!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...