Перейти к содержанию

Колёса на лето


Denisfest

Рекомендуемые сообщения

размеры от r14 и до r17/215/45 (17/205/50) со сверловкой 4х100

выбирай на вкус и цвет

сам летом катаюсь на r17/215/45 (7jj), из-за задних слабых пружин страдают задние арки, но если вылет не сильный то норм все будет, зато устойчивость супер)))

ах, да, некоторые элементы подвески станут как расходник, такие как шаровые (сезон продюжат), линки поменять наверное понадобится с рулевыминаконечниками, чуть дольше (а это и на второе лето хватит) прослужат сайлентблоки, ну а стойки ставил свежие - не потеряли качеств, подшипники выдержали)))

Ссылка на комментарий

Как на филдере ездить на 16 тем более на 17 дисках??

Мне кажется 15 в самый раз, плавность хода не страдает и подвеска и смотрится хорошо!

Ссылка на комментарий

mistersmith1986 на 17 незнаю, а на 16 я ездил )) у меня стояли заниженные пружины, чтобы не смотрелась как джип )) на асфальтовых волнах пошаркивало арки ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня филдер в 12х кузове сейчас езжу на 14 литье, но это не айс.Подумал, почитал, поспрашивал и принял решение, что самое оптимальное ставить 195/60R15+ на багажник поставить пружины по мощнее, а то посадишь пассажиров и немного груза и начинается... На лето буду 195/60R15 покупать с литьём, а со временем и зимние куплю на 15.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...