Перейти к содержанию

Саган Морин горит-сгорел!


TolkienDRR

Рекомендуемые сообщения

ехал с работы в маршрутке с хозяевами бутиков в саган морине, люди ваще в шоке! горит вся северная сторона недостроеного здания, с первого до последнего этажа, все это дело тушит одна машина, гиганская толпа зевак...

Ссылка на комментарий

Сидел в нете и тут мне знакомый пишет что готит саган морин,след сабж был "эт не шутка",я не долго думая,в шоковом состояние, собираюсь и иду туда,благо живу близко(рядом с площадью),из далека это выглядело ужасно,здание похоже на факел,по мере того как я начал приблежаться становилось всё страшнее и страшнее,одна за одной едут "скорые",в промежуток где то 3-4 минуты....

Рядом с пожаром много людей,все фотают,снимают на видео...

пожар когда я был тушили 2 пожарные машины,и то тока до 3-4 этажа,верх горел как и прежде...

ЗЫ: вот так вот,это самая свежая инфа которую я знаю,дальше пошёл домой.Тока что зашёл....

Ссылка на комментарий

около половины седьмого еще все горело... непонятно только, снаружи обшивка горит или снутри все....

когда в москве недавно институт горел сказали что такие обшивки горят со скоростью 3-5 м/с

Ссылка на комментарий
CustomS, а причем тут 11 сентября? типа ТерракТ?

сто пудово центральный должны показать, особенно РТР.

Просто видео посмотрел, а там сняты эти 2 здания (которое горит и которое поменьше), здания-близнецы, одного типа, ну чем не 11 сентября. А может это китайцы подожгли, которых выгнали с рынка?

Ссылка на комментарий

CustomS, а ну тада понятно.. а то посмарел на календарь (навел на время в винде) и подумал 19 октября не оч похожа на 11 сентября )))) а так да, немного похожА, тока здесь одно почти в два раза больше другого ;) а там одинаковые ;)

Ссылка на комментарий

Представляю каково тем, кто работает в том же развлекательном и торговом центре "Сагаан Морин".

По новостям сказали, что там была бригада рабочих из КНР, никто не пострадал, причины выясняются.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...