Перейти к содержанию

Закрыть, решено .рессоры


arkanhan

Рекомендуемые сообщения

какой грузовик ? ;) и что с предыдущими рессорами ? если коренной целый то можно вполне с российского автопрома подобрать. на 2-3 тонники от га 66 или 53 подходят...

если бюджет позволяет то можно конечно и новые родные взять...

Ссылка на комментарий

исузу эльф 2 тонн.длинномер .рессоры просели .хочу заменить обе передние пачки .есть в продаже тайвань новые и типа контакт япония .

Ссылка на комментарий
исузу эльф 2 тонн.длинномер .рессоры просели .хочу заменить обе передние пачки .есть в продаже тайвань новые и типа контакт япония .

ну контракт смысла нет ставить, ибо результат вскоре будет такой же... вообще можно рихтануть пачки, и добавить пару свежих листов, дабы закрепить результат(выйдет намного дешевле), только не прокатывай, а именно рихтуй у кузнеца. Но если готов платить, то с новыми мороки меньше ;) купил, поставил. тут хозяин барин. вообще у себя, выкидывал 2 - 3 листа, что на 1,5-ке, что на 2-ке, и ставил от 66-го листы, этого хватало чтобы изгиб поменялся... на последнем уже проехал 4 года... даже не просели, при постоянном перегрузе.

Ссылка на комментарий

у меня рессоры состоят из трех листов с изменяемой величиной (по середине толще ).думаю купить тайвань новые и не париться .тем более разница в цене за пачку 500 руб .

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

а где рихтовали если не секрет . ?просто никогда не сталкивался с этим

Ссылка на комментарий

arkanhan, кузнец есть в "таксомоторном парке" на стрелке. там лучше спросить ;) где то справа со стороны заезда.

ну да с 3-мя листами не разбежишься ;) пару листов добавить и рихтануть свои, по моему идеальный вариант...

Ссылка на комментарий

благодарю за развернутый ответ .завтра заеду туда .спрошу что по чем и тогда уже прикину что лучше .теперь хоть понятно что смысла нет брать контракт . Спасибо

Ссылка на комментарий

был в у кузница сказали что рессоры с изменяемой толщиной не рихтуют только замена ,заказал новые в субботу заберу ,всем спасибо за советы тема наверно уже не актуальна

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...