Перейти к содержанию

врезаясь зубами в холодильник...


rabo

Рекомендуемые сообщения

рассказ основан на реальных событиях про исходящие в китайской общаге с моим приятелем... в первый месяц когда он приехал туда он про бухал с парнями все бабки))), к концу месяца у них ни курить ни поесть не было денег. придя в его комнату он спросили есть поесть он ответил там в углу валяются пиченки если хотите их ешьте пиченки валялись там целый месяц и по крылись плесенью))))

Ссылка на комментарий
Помню как то када у нас были пары в копейке мы бегали в аппетит на каждой перемене, на третий раз на нас смотрели примерно вот такими глазами. И причём мы брали всего и помногу.

мда, мне б так финансы позволяли. обыно в кафешке на ЦР рассольник или лапшу беру.

ЗЫ: роллтон спасает када домой с ямой в желудке приходишь, а жрать нечего (пока готовишь что-нить основное)

Ссылка на комментарий
Роллтон - лучший друг студентов, выручает меня)))

Я в общаге им до того нажрался, что чуть желудок себе не угробил. Сейчас стараюсь на него даже не смотреть :)

Ссылка на комментарий
Роллтон - лучший друг студентов, выручает меня)))

Я в общаге им до того нажрался, что чуть желудок себе не угробил. Сейчас стараюсь на него даже не смотреть :)

Да низнаю) ещё майнэзом заправить и чёрного хлебу, во вкуснотища)

Ссылка на комментарий

ужОс как вспомню, родители уехали на месяц.

последние три дня ваще не ел. только чай пил. с тех пор почему то чай с сахаром не очень люблю.

Ссылка на комментарий
ужОс как вспомню, родители уехали на месяц.

последние три дня ваще не ел. только чай пил. с тех пор почему то чай с сахаром не очень люблю.

Не понимаю, как так можно. Совсем готовить не умеешь или занять денег на продукты не у кого было?!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...