Перейти к содержанию

Silent Hill 5


Рекомендуемые сообщения

Silent Hill 5

Жанр: Action

Издатель: Konami

Пятая часть игрокошмара, в хорошем смысле этого слова, официально анонсирована на Е3 2007. Silent Hill 5, похоже, идет по пути второй и четвертой частей, события будут косвенно переплетаться с миром Silent Hill, но не будут прямым продолжением истории, начатой в первой части. Игра познакомит нас с бравым парнем по имени Алекс Шеперд, который вернулся с войны, дабы отыскать своих без вести пропавших родителей и брата Джошуа. И, скорее всего, искать свою семью он отправится в Сайлент Хилл. Навыки бойца Алексу помогут в схватке с поголовьем монстров.

Ссылка на комментарий

Silent Hill 5 разрабатывает студия The Collective (хорошо известная по Buffy the Vampire Slayer и The Da Vinci Code);

Музыку продолжает писать Акира Йамаока (Akira Yamaoka). Он же консультирует американцев о том, как игра должна выглядеть, какие чувства она должна вызывать;

По мнению Йамаоки, довольно ироничным является тот факт, что американцы теперь пытаются подстроиться под японскую игру, ведь раньше всё было в точности наоборот — японцы старались создать свою версию американского хоррора;

Боевку значительно доработали, однако от этого Silent Hill 5 не стал экшеном.

Ждём новых подробностей.

Ссылка на комментарий

WD

Ты говориш на выйдет токо на некстген консолей. А xbox360 старая какая ешо тебе некстген?! Она вышла в 2005 году...

sasha

Заходи где то днем, щас этот форум доделовыется по вечерам...

Ссылка на комментарий

Да он правельно рассуждает так как лучше пока нету и вот поэтому она считается next-genom когда выйдет пс4 или еще чо вот тогда уже будет не next-gen, а на счёт сайлен хилл 5 он должен выйти и на Pc только через какой-то определенный срок его портируют так что переживать не стоит...

Ссылка на комментарий

Щас некстген для консолей это ПС3!

Иксбокс 360 уже стара...

Justice

ППЦ

В Bioshock и в Unreal 3 графика лучне, и текстуры четче.

В биошоке этот же движок, можно было просто написать: "В унреаловском 3 движке и т.д."

Ссылка на комментарий

Пилять будто я незнал. Да и на PS3 графа скоро устареет. В Killzone все ролики были отрендеренные, т.е. графика там не такая, как на самом деле. Потенциал у PS3 на сегодняшний день огромный, но PC тоже на месте не стоит. Ну а SH5 надо полагать, раньше 2010 не выйдет на PC...

Ссылка на комментарий

Justice

Вот в этом я с тобой несогласен на счет ПС3, она ешо 5 лет непостареет, говорили же что она слишком рано вышла, с такими технолгиями, типо новшевство охрененное!

Ссылка на комментарий

На вообщем-то да, я о том же, только вто видеопамяти у PS3 мало, на текстуры высокого разрешения нехватает. А вот восьмиядерный процессор o_0

Ссылка на комментарий

Ну на РС Silent Hill 5 не выйдет - это можно сказать с 90% увереностью. И кто- то сказал там что она только для некстген консолей- с этим я соглашусь. И то что Хбокс360 вышла в 2005 году это не значит что она не некстген консоль, ты видел графу на Хбокс360 и на РС (даже с 8800). В США давно уже РС для работы и инета а консоли для игр...

С уважением - -=X@C@H=-

Ссылка на комментарий

Брат... Я работаю с железом и знаю о чём говорю... На счёт Хбокс 360 не спорю, поторопились они с её выпуском, хотели Sony обойти да только Хбокс360 до сих пор не обошла по популярности PS2... И может наконец-то поговрим о Silent Hill 5!!!!!

Ссылка на комментарий

gallery_2956_15_842.jpg

В своем последнем интервью Масаши Цубояма из компании Konami подтвердил, что пятая часть сериала Silent Hill уже находится в разработке, однако опроверг мелькнувший на одном из сайтов слух, гласивший, что она будет носить подзаголовок Shadows.

"Я не знаю, откуда они взяли эту информацию, но она ложна", - отрезал Масаши. Вслед за этим дизайнер вышедшей вскоре Silent Hill 4: The Room выдал следующую фразу: "Мы еще точно не знаем, на каких платформах появится пятая часть - на PlayStation 3, Xbox 2 или на чем-то еще. В любом случае, это будут не нынешние консоли". Итак, Silent Hill 5 объявится на приставках следующего поколения, что соответствующим образом скажется на сроках выхода игры. В лучшем случае ее стоит ждать в 2006 году, в худшем - в 2007-м или даже позже.

В новой части Konami хочет вернуться к идее, положенной в Silent hill 2, означающей, что разработчики хотят мощный сюжет, который никак не связан с другими играми серии, но как-то относящийся к тёмной истории города Silent hill. Итак, что же это за сюжет? Как и раньше, Konami хочет держать это в секрете так долго, как только это возможно. Но уже просочились некоторые подробности:

"В 2006 году игроки во всём мире вернутся в Silent hill в последний раз на PS2 в игре Silent hill 5 Впервые в серии, игроки будут проходить игру по принципу "flashback", которые будут пересказывать историю, произошедшую с героем во время его прибывания в городе, который хуже ада.

Вот ещё маленькое дополнение к сюжету. Игра начинается с того, что мы видим главного героя, который находится в сумасшедшем доме. Флешбеки происходят, когда доктора расспрашивают героя о том, что же с ним произошло в Silent hill'е. Ожидается множество сюжетных перепетий и поворотов, особенно в конце игры."

Согласно источнику, это будет последняя игра серии Silent hill для PS2 - это точно не будет последняя игра серии вообще, Konami желает выпустить ещё игру на PS3 как можно скорее...

silenthill.ru ©

Очень старая, но информация. Сказано еще при выходе 4-ой части.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...