Перейти к содержанию

могу ли я получить права,если меня ловили пьяным,а прав никогда не было


Рекомендуемые сообщения

могу ли я получить права,если меня ловили пьяным несколько раз,а сами права я никогда в жизни не получал???Когда меня оформляли на 15 суток,то судья,говорила ,что лишает меня прав до 2012года,плюс у меня ещё штрафы большие за это были,а я их не платил никогда.

Ссылка на комментарий

а нах тебе права если ты и без них отлично управляешься))) А как тебе выписывали штрафы без прав? Помоему там просто машину забрать должны были на штрафстоянку:)

Ссылка на комментарий

даааааа!!!надоело сидеть просто,сколько можно то.хочется легально.А штрафы дают, можешь не сомневаться.А по части что машину забирают,то да,если не успеешь кого-нибудь с правами вызвонить!!!

Ссылка на комментарий

права сможешь получить (выучиться) теперь только после окончания срока административного праванаказания. Судья тебе же сказал что срок кончается 2012г. Вот и жди. А потом в автошколу. Нажил ты себе неприятностей Серёга ;)

Ссылка на комментарий

serega1309

Скажу сразу что облом тебе полный,раз суд лишил прав до 2012 года значит лишил,хотя ты не имел таковых,

плати не плати за штрафы закон уже вступил в законную силу и обсуждению не подлежит,в ГИБДД тоже разведут руками (само собой).

А вот если не заплатишь штрафы можешь схлопотать опять 15 суток.

Не пьём бл..... за рулем!

Ссылка на комментарий
могу ли я получить права,если меня ловили пьяным несколько раз,а сами права я никогда в жизни не получал???Когда меня оформляли на 15 суток,то судья,говорила ,что лишает меня прав до 2012года,плюс у меня ещё штрафы большие за это были,а я их не платил никогда.

Если исключить моральную составляющую, нужно или нет выдавать такому человеку права, а рассматривать вопрос с юридической точки зрения, то нет НИКАКИХ оснований не выдать тебе ВУ, даже не уплата штрафа. Невозможно лишить тебя того чего у тебя нет. Иди в автошколу и смело получай ВУ и не пей конечно за рулем. Если в действительности тебе судья такое сказал то это полная чушь, и за такое правонарушение не предусмотренны штрафы, а только арест до 15 суток, ну если ты беременный то тогда 5000 руб, вместо ареста :)

А как тебе выписывали штрафы без прав? Помоему там просто машину забрать должны были на штрафстоянку:)

КоАП РФ Статья 12.8 ч.3 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

Добавлено спустя 30 минут 20 секунд:

плати не плати за штрафы закон уже вступил в законную силу и обсуждению не подлежит

Понравилось Ваше высказывание :) прям как у Черномырдина "Это вам не тут" :) без обид. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...