Перейти к содержанию

Альянс Cерокрылых / Haibane Renmei TV (2002)


Рекомендуемые сообщения

Альянс Cерокрылых / Haibane Renmei TV (2002)

bcqweucb.817012474ffaa90675da8b4ac3c627cc.817012474ffaa90675da8b4ac3c627cc.gif

Год выпуска: 2002

Страна: Япония

Жанр: драма, фэнтези, психология

Продолжительность: 13эп (25мин) +спэшл ния )

Перевод: Субтитры

Режиссер: Токоро Томокадзу

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Краткое содержание:

Когда юная Рекка просыпается ото сна, она оказывается в кругу девочек с красивыми пепельными крыльями за спиной. Так Рекка становится членом Альянса Серокрылых, сообщества, защищающего обнесённый высокими стенами город Гури. Почему она стала Серокрылой? Кто такие Серокрылые? По мере того, как девочка проводит дни в безмятежном городе Гури, тайны её новых друзей начинают раскрываться...

Дополнительная информация

01. Cocoon / Dream of Falling From the Sky / Old Home

02. The City and the Wall / Touga / Haibane Renmei

03. The Temple / Washi / Pancakes

04. Trash Day / The Clock Tower / Birds Exceeding the Wall

05. Library / The Abandoned Factory / Beginning of the World

06. The End of Summer / Rain / Loss

07. Scar / Illness / The Arrival of Winter

08. Birds

09. Well / Rebirth / Riddle

10. Kuramori / Haibane of Abandoned Factory / Rakka's Job

11. Parting / Darkness of the Heart / Precious Things

12. Well Built / Year Passing Festival / Reconcilliation

13. Reki's World / Prayer / Final Chapter

Ссылка на комментарий

балин, почему картинки на фтп не льются, и постеры тож(пишет ошибка)

ааа кароч вот раздача качайте, потом дооформлю, или мож кто поможет :help:

Ссылка на комментарий

сори сори просто инэт в отрубе был,

теперь приготовтесь, раздавать до завтрашнего утра буду *07

зы: maclagen ну лан так и быть твоя лучше :D

Ссылка на комментарий

классное аниме! :)

седня с подругами обсуждали костюмы на хелоуин, решили одеться ангелами.. и сразу вспомнилась эта анимешка.. :) особенно как у Ракки нимп на проволочке держался, вот у нас так же будет.. :D

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я в конце вообще растрогался, у меня дрожь по телу шла, так жалко Реки было, прекрасно то, что всё закончилось хорошо, нет это не Хэппиенд, а просто хороший конец.

зы: Отличное аниме!!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

вот уж когда вещь действительно хорошая, у всех мнение совпадает)))

мир описан не досканально, остается место загадке...

при просмотре рождается немыслемое количество эмоций....

поставил пяторочко

Ссылка на комментарий

Мне не понравилось. Скучное анимэ ниочем имхо. Нет ни сюжета толкового, ни развязки, ни атмосферы кокой либо особой, ни персонажей скольконибудь интересных.

Ссылка на комментарий

Melouw

Причем тут какой то "пыщ-пыщ"? Я где то писал что там не хватает "пыщ-пыщ"?

Посмотри например Мед и клевер или Нодамэ Кантабиле - вот это анимэ дейтсвительно повседневность которую приятно посмотреть и при их просмотре действительно "рождается немыслемое количество эмоций".

А тут какая то недоделка, бессмысленная и абсолютно скучная. Может быть задумка и была интересная, но авторы просто бездарно все реализовали.

Ссылка на комментарий

Мед и клевер и Нодамэ Кантабиле - это не повседневность.

А вот как раз Ханбани это повседневность. Не путайте жанры пожайлуста.

По поводу пыщ-пыщ, не в аниме его не хватает, а вам.

Ссылка на комментарий

Melouw

Помоему это как раз вы и путаете жанры.

И с чего это вывзяли, что мне не хватает некоего мистического "пыщ-пыщ"? Вобще не предстовляю что это и почему мне этого вдруг не хватает.

Ссылка на комментарий

Мед и клевер и Нодамэ Кантабиле - это романтика, история про влюблённых, про их отношения. Не понимаю с чего вы взяли что это повседневность.

Побольше названий в жанре повседневность наберите, чтобы уловить суть.

В повседневность показывают повседневные дела! Быт, работа, взаимоотношения между семьёй, друзьями - как раз это и нравиться, здесь нет места резкой смены атмосферы, всё плавно.

Ссылка на комментарий

Melouw

Дожили, оказывается жизнь студентов это не повседневность =) Посмотрите эти анимэ повнимательнее и найдете там и быт, и работу, и взаимоотношения между семьёй, друзьями. И как шикарно все это реализовано там, и как убого тут.

Ёшитоши АБэ - бездарность

Я не знаю, может Ёшитоши АБэ - и не бездарность, но конкретно в этом анимэ все сделано очень блекло.

Ссылка на комментарий

Dmax

У меня нет никакого желания с вами спорить, поэтому откланиваюсь, всё равно дальше от вас, кроме как обливание грязью ничего не пойдёт.

И дам вам некоторую подсказку к пониманию жанра повседневность.

Вы ведь знаете, что в каждом аниме есть какая-то определённая цель, к примеру: победить зло, выйграть чемпионат, влюбиться и зажить норм. споконой жизнью и т.д.

А в повседневности такого нету, повседневность доставляет самим процессом, а не этапностью к примеру романтика (знакомство-дружба-признание-любовь-кризис отношений-любовь-конец) это конечно упрощенная и стандартная схема, но она показывает суть.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...