Перейти к содержанию

Тариф "Студенческий".Почему так?


Рекомендуемые сообщения

У меня,как и у моих большинства друзей Студеческий тариф.Но за звонки на Студенческий снимают по 0.75.Официально 0.50!!! :dontknow: ."МФ"не обещал поднятия цен.а насчет звонков на другие я не считал."Суденческий" рулит,но обидно-говорят одно,делают другое.

Ссылка на комментарий
никогда не считал копейки. звонить так звонить. я даже не знаю скока исходяшие стоят. знаю что смс 50 бесплатных и всё.

60 смсок дают на халяву

Ссылка на комментарий

CooDi

Это по началу так было.Там предупреждали,что с мая станет 0.50!!!но не было ,что до 0.75!!!конечно копейки,но я не сын миллионера.а если завтра по рублю будут снмиать,а послезавтра по 10????Вобще думаю стимул рулит,т.к. 1.20 за минуту,а тариф посекундный.получается 2 копейки за секунду.чаще по 10 сек. разговариваю

Ссылка на комментарий
никогда не считал копейки. звонить так звонить. я даже не знаю скока исходяшие стоят. знаю что смс 50 бесплатных и всё.

раз ты такой богатый советую на безлимитку переходить.или мне на счет "закидывать"

Ссылка на комментарий

Я с тарифом "Домашний". Подключил себе опции "Своя сеть" и "Соседи" (скидка 50% на исходящие). У мну получилась абоненка 80р. Всё бы ничего, но у меня её снимают 2 раза в месяц. Че за хня я так и не понял, а дозвониться в их сапорт нереально. Мож тут кто объяснит?

Ссылка на комментарий

У меня тоже стоит студ. много приходится звонить, о цене не задумывался, вроде дешево выходит.

бесят сообщения от 502. Типа ваш баланс близок к отключению

Ссылка на комментарий
У меня тоже стоит студ. много приходится звонить, о цене не задумывался, вроде дешево выходит.

бесят сообщения от 502. Типа ваш баланс близок к отключению

всех бесит.но говорят это скоро откл. :rock:

Ссылка на комментарий

короче тариф такой:

0,5 за минуту разговора со "студенческим"+ 0,25 за первую минуту (соединение)

1,2 за минуту с любым сотовым РБ + 0,5 за первую минуту (соединение)

на городской - дороговато :)

30 руб абонентка

60 смс бесплатно в месяц

поправьте, если что не правильно написал- у меня так считается.

Ссылка на комментарий

все так! А если еще подключить услуги на 1000 смс и мегабайты, то вообще получается золотой тариф =))) меня он больше чем устраивает.

Ссылка на комментарий
звони днем!я обычно за 3-5 минут дозваниваюсь

хз, звонил в самое разное время суток: утром, днём, вечером и даже ночью....никакого результата :diablo:

Ссылка на комментарий
У меня тоже стоит студ. много приходится звонить, о цене не задумывался, вроде дешево выходит.

бесят сообщения от 502. Типа ваш баланс близок к отключению

всех бесит.но говорят это скоро откл. :rock:

надо-ли так мучиться???

позвоните по тел. 0500 и скажите, чтобы на этот номер не отправляли смски с 502 )))

и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
У меня тоже стоит студ. много приходится звонить, о цене не задумывался, вроде дешево выходит.

бесят сообщения от 502. Типа ваш баланс близок к отключению

всех бесит.но говорят это скоро откл. :rock:

надо-ли так мучиться???

позвоните по тел. 0500 и скажите, чтобы на этот номер не отправляли смски с 502 )))

и будет вам счастье

даа...узнал бы раньше,давно бы так сделал.а то у нас уже таска появилась:"Да кому ты нужен??тебе смски только от 502 приходят" :D

Ссылка на комментарий
короче тариф такой:

0,5 за минуту разговора со "студенческим"+ 0,25 за первую минуту (соединение)

1,2 за минуту с любым сотовым РБ + 0,5 за первую минуту (соединение)

на городской - дороговато :)

30 руб абонентка

60 смс бесплатно в месяц

поправьте, если что не правильно написал- у меня так считается.

спсибо за информацию!!Мож о новинках(тарифы) и оуслугах поговорим.а че уусс ммс не поддерживает??

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

там еще 50 копеек за входящие с других операторов.(Только надо эту услугу подключить=D иначе не будет пополняться )

да и еще там очень дорогой WAP-интернет. 1 раз запустил JIMM так у меня рублей 30-40 сняли. <_<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...