Перейти к содержанию

Можно ли сделать линейный выход на магнитоле


mva194254

Рекомендуемые сообщения

mva194254, делал себе такое)) ничего сложного, на ffclub лучше поискать :) ну или в личку стучи, расскажу, что знаю :D

посмотреть инфу об этом можно тут

Ссылка на комментарий

сделать то можно. Если вопрос стоит в качестве сигнала, который получишь, то ХЗ, стоит ли заморачиваться.

Я так понимаю, что основная цель данной затеи - поставить саб, и все! Тогда можно не заморачиваться, взять приблуду за 200 руб, и организовать линейник с обычного аудиовыхода.

Ссылка на комментарий

mikolka, блин, не заметил, что линейный выход...

тогда +1

даже пытаться не стоит, качество звука будет плохим, проще голову поменять и туда воткнуть саб или усилок, от этой головы звука хорошего ждать не приходится...

Когда менял голову, то звук сразу стал другой, настроил как надо, и теперь радуюсь, только все равно, акустика хоть и хорошая, но не идеал, лучше тогда все сразу менять, я вот задумался над заменой колонок уже...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...