Перейти к содержанию

Протезирование менисков


LavrikZ

Рекомендуемые сообщения

Получилось все до боли банально,шел,упал,очнулся-гипс)))) порвал оба мениска,сделали артроскопию,не помогла,пришлось резать, теперь хожу,иногда колено побаливает,я слышал в иркутске делают протезирование,но людей не встречал таких,отзывы не слышал,стоит говорят,около 180 тыс,правда или нет не знаю,если кто делал,подскажите,пожалуйста,цена,послеоперационный период реабилитации,это навсегда или нужно через какой то срок менять протез,ну и какие нюансы есть,можно ли бегать,спортом заниматься. Не обязательно про иркутский институт ортопедии,можно и про др.

Ссылка на комментарий

в поезде как-то ехала с женщиной. Она в Томске делала протезирование коленного сустава. по квоте бесплатно+дорогу оплатили. менять их надо обязательно со временем- изнашиваются.

Ссылка на комментарий

Спасибо,вот только периодичность узнать бы,я просто не могу обращаться с подобного рода жалобами,лётчик военный,должен быть здоров как бык,а тут и списать могут,а карьера моя только началась....

Ссылка на комментарий

Протезирование мениска - стандартная операция специализированных клиник и специализированных центров многопрофильных клиник Кореи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...