Перейти к содержанию

подскажите хорошего электрика хонда фит


marisha

Рекомендуемые сообщения

плавают обороты на холостых, на прогретом двигателе до 2000, самодиагностика показывает ошибку 11 и 14 (клапан холостого хода, датчик воздуха). Дроссельную и клапан прочистили. Пож-та подскажите номера телефонов электриков.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если не решили проблему, посмотрите воздушный фильтр, один раз помогло моим знакомым, позвали посмотреть, ничего с собой не было, пока ждал ключи от машины, инструменты, они открыли машину сигналкой с окна, окрыл капот, внешний осмотр, контакты, жидкости, попинал так сказать по баллонам, памятуя о плавающих оборотах, открыл фильтр и выкинул кучу дерьма оттуда, обстучал сам фильтр об асфальт и все гуд, с той поры проблем не было.

хотя думается мне, что электрики сосвоими компами посмеются. если бы у вас был ремень грм после замены, я бы сказал, что ошиблись на зуб -другой, но похоже у вас там цепь, которая переживет сам мотор.

отпишитесь, что нашли, интересно, у подруги сейчас фит 8 года, иногда бывают засады, если действительно это датчики, тогда какой из них, цена вопроса и прочее

Ссылка на комментарий
если не решили проблему, посмотрите воздушный фильтр, один раз помогло моим знакомым, позвали посмотреть, ничего с собой не было, пока ждал ключи от машины, инструменты, они открыли машину сигналкой с окна, окрыл капот, внешний осмотр, контакты, жидкости, попинал так сказать по баллонам, памятуя о плавающих оборотах, открыл фильтр и выкинул кучу дерьма оттуда, обстучал сам фильтр об асфальт и все гуд, с той поры проблем не было.

хотя думается мне, что электрики сосвоими компами посмеются. если бы у вас был ремень грм после замены, я бы сказал, что ошиблись на зуб -другой, но похоже у вас там цепь, которая переживет сам мотор.

отпишитесь, что нашли, интересно, у подруги сейчас фит 8 года, иногда бывают засады, если действительно это датчики, тогда какой из них, цена вопроса и прочее

Поменяли дроссельную (купили на разборке за 1,5т.р.), машину не узнать - обороты в норме. Но не тут то было, поездила неделю и все началось сначала. При заводке обороты уже сразу доходят до 3-4тыс. Завтра покажу электрику, говорят возможно с генератором неполадки, при диагностике скрепкой показывало ошибку АБС 61(что то с напряжением). Что дальше будет и в чем причина в дальнейшем отпишусь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...