Перейти к содержанию

У ребенка цистит?


Рекомендуемые сообщения

Имею подозрение, что у ребенка (7 лет) цистит, как с ним бороться? ходит в туалет через каждые 5 минут, делали узи почек- ничего не обнаружено, анализ мочи сдавали тоже все в норме, но беготня в туалет все чаще и чаще, подскажите!!!

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю цистит это инфекционное заболевание и как правило назначают курс антибиотиков.может вам стоит узи мочевого пузыря еще сделать?по моему при цистите воспаляется именно мп.я не доктор конечно и поэтому мои слова это всего лишь догадки.

Ссылка на комментарий

У нас в мае тоже такое было...доча бегала в туалет через каждые пять минут...тоже вначале цистит ставили...хотя анализы в норме были...мы пролечились, но никакого результата...и к кому мы только по этому вопросу не обращались...а в сентябре она вдруг резко перестает бегать в туалет и начинает как-то странно пальчиками шевелить...оказалось, что у нас изначально никакого цистита и не было, а это так проявлялось нервное растройство...вот теперь лечимся у невропатолога

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...