Перейти к содержанию

светофор на перекрестке левый берег стеклозавод


expert1108

Рекомендуемые сообщения

Dzen

уже другого мнения я. *16

пару месяцев назад так думал и ездил

з.ы. вчера письььмо щастье получил ;)

DR1VER_

:headslap: нечего написать не пиши.

Ссылка на комментарий

Гонора убавь, дорога длинная.

Расписать могу поэтапно, прям очень подробно. Но тебе же не интересно, ты крут и все умеешь. К чему меня тебя поучать?

Ссылка на комментарий

меня поучать *16

если я что-то не понимаю в обстановке на дороге, я спрашиваю своих родственников и знакомых у которых стаж поболее твоего и категорий от танка до бензовозов. мне мнение не опытных не интересно

закончим тему засирать

Ссылка на комментарий

Судя по твоим постам, ты очень много не понимаешь. И самое главное - основ ПДД.

Опять же, опираясь на твои слова

я спрашиваю своих родственников и знакомых у которых стаж поболее твоего и категорий от танка до бензовозов

можно сделал вывод, что и они не всегда дают правильное заключение к той или иной ситуации. Конечно, всем свойственно ошибаться. Но суть не в этом. При трактовке ПДД не существует чьего-то мнения. Существует только четкая формулировка правил, которые следует соблюдать всем - хоть с месяцем стажа, хоть с 20-ю годами.

Считать неопытными других только лишь по факту построения собственного мировоззрения за счет мнения родственников/друзей - величайшая ошибка.

Перечитай ПДД, вникни и соблюдай правила. Тогда никаких непоняток на дороге возникать не будет.

Удачи на дороге. ;)

Ссылка на комментарий
когда будет 2й мост? с каждым годом машин все больше и больше...

из-за наводнения на ДВ, думаю, что очень не скоро.....

да он и без наводнения не скоро появился бы...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...