Перейти к содержанию

Как начать??


Рекомендуемые сообщения

Вот народ решил спросит, кто знает, кто хотел бы занятсо и кто уже мастер дела.

Если я например хочу: либо писать, либо сводить музыку, что для этого надо (кроме пламенного желания и денег)??

Хочется узнать мнения и пожелания ну и т.д.

Спасибо за внимание. :yes:

Ссылка на комментарий

В первую очередь надо подумать стоит ли вообще. На данный момент продакшн электронной музыки (а ниша диджеинга лет как с 7 назад) просто засрался до нельзя.

Если реально есть что, то в первую очередь надо оттачивать. Ну а вопросы задавать надо не здесь, а самому себе и ответить на 100% откровенно.

Если действительно любишь электронную музыку, то не заметить процент г..вна в этой индустрии сложно. Стоит ли этот процент повышать?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Junky

жжестко ты как-то! если есть желание, то пусть пробует! вдруг талант есть. всяк бывает. тиесто тоже учился.

genemy

насчет миксовки музыки: тут нужен слух и ГЛАВНОЕ фантазия! просто свести трэк в трэк все могут при желании, а вот сделать это по особому....

Ссылка на комментарий
Junky

жжестко ты как-то! если есть желание, то пусть пробует! вдруг талант есть. всяк бывает. тиесто тоже учился.

Это не жесть, это называется "объективность". Вот чесслово, десять лет назад все было проще, несмотря на то, что тогда резко возросло количество хлама (относительно начала 90-х, конечно по отношению к текущему времени - показатель будет мизерным). Конечно, боюсь, что обижу тебя, но все же Тиесто в этом плане - показать номер один. Меня воротит от текущей ситуации. А раньше ты мог стопроцентно знать, что в, к примеру, детройт это дитройт, минимал это нормальный человеческий и умный минимал, что в чикагоу всегда будет весело и качественно, что дипешник он по сути плохим не может быть. А щаз то, что метят этими словами на 1% только стоящее, остально г..внище. Продакшн музыки уже настолько перенасыщен, что из тысячи новичков только один способен на что-то (и то, в лучшем случае). Ну и на хер? Лично мне кажется, что Hate не с того начал. все те вопоросы, которые он задает, надо задавать только себе. Написать с десяток треков, обдумать, всестороне оценить и когда будет увереность, что получилось идеально публично размещаться. И это в случае если у человека действительно есть понимание ситуации, если он реально любит и ценит элекронную музыку. А если так, на обум, понравилась невесть что и тоже захотелось, то ничего хорошего не выйдет. По сути так процент г..вна и повышается сейчас.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...