Перейти к содержанию

Оценки финала. постепенно тут.


Mosk

Рекомендуемые сообщения

Палач:

Текст - Исполнение - ОВ

Электрик - обо всем и ни о чем одновременно. Заявки на панчи есть, но панчи не колкие, не острые...некоторые смешные конечно, про три бузы неплох. Биток первый тоже тысячу раз услышан уже. Вторая часть неплохая, но вот концовка глупая, ибо поёт он в конце не так уж и плохо.

Бурс - для финала также неинтересный текст. "ТЫ ПОПАЛ НА МЕНЯ, ТЕБЕ ПИЗДЕЦ". Ну вот кому это интересно, кроме вас?( По исполнению - хорошо, нравится. Припев по ритмике очень спорный в месте "понапрасну не тужься", ломаешь рисунок ритмический. Илью, который Сига напомнил в этом треке.

Голос за Бурса, как по мне намного интереснее оппонента в конкретном финале.

Добавлено спустя 16 секунд:

Бутэд:

электрик. 4-4-2 тяжеловато было слушать, а в конце - это бурс поет? ваахаха, под гитару полный вынос мозга и слуха =)))

бурс. 4-4-3 бурс плохо переходит с ускорения, не приятно слушать такое, живинько, не плохо, но мне кажется что они равны, просто работают в разном направлении, бурс певец епты, меньше обработки =)))

Нейтрал:

Электрик: 4-4-1

Бурс: 4-4-2

все ок.Володя как всегда)))самое то для финала.Витя скучновато,я понимаю,что так и должно быть,но общее впечатление от этого страдает,потому что ожидал от тебя большего.

все молодцы,поздравляю всех с окончанием,надеюсь больше улановок не будет.шучу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нейтрал:

Электрик: 4-4-1

Бурс: 4-4-2

все ок.Володя как всегда)))самое то для финала.Витя скучновато,я понимаю,что так и должно быть,но общее впечатление от этого страдает,потому что ожидал от тебя большего.

все молодцы,поздравляю всех с окончанием,надеюсь больше улановок не будет.шучу.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Пламец:

Электрик 5-5-1

Про фишки прикололо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...