Перейти к содержанию

для владельцев H-RV


petruha

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы "хрюши" огромная просьба, расскажите как данная машина ведет себя в наши 30 градусные морозы!?????? и вообще может кто чего от себя напишет!

Ссылка на комментарий

Катал хрюшку, прикольная машинка.

В моем случае это была переднеприводная 5-ти дверка на механике, б/п по РФ. Катки на 17 с низкопрофильной резиной.

2013_07_16_12_56_41.jpg2013_07_16_12_57_24.jpg

Шустрая, динамичная (а то, меха же). Но осторожно с вариаторными. Лучше найти редкий автомат.

Но на низком профиле жутко деревянная.

Салон ниче такой, простой и в тоже премя приятный.

Сидули задние роняются немного назад, полулежа вполне удобно размещаешься.

Багажник не сказал бы, что очень большой, но достаточно просторный.

Имхо, хрв чисто молодежная машина.

В целом хонды зимой, как и все авто, подмерзают. Элементы подвески снашиваются в разы быстрее. Ну это особенности зимы нашей.

Заводится в любой мороз (личный рекорд -38). Главное, чтобы аккум не был дохлый, чтоб хватило провернуть.

Ссылка на комментарий

спс! вчера прокатился на хрюше товарища! она как заяц на рельсах и леж. полицейских. просто читал форумы и там 9 из 10 жалуются на хреновый пуск ниже -25.

Ссылка на комментарий
спс! вчера прокатился на хрюше товарища! она как заяц на рельсах и леж. полицейских. просто читал форумы и там 9 из 10 жалуются на хреновый пуск ниже -25.

Хондари практически все едут как по рельсам. Я вчера на своем сарае на хорошей скорости заходил в поворот, как по ресьсам! Если бы был на каком-нибудь Ноахе и т.п. перевернулся бы наверное.

А про хреновый пуск - брехня все это! Помню, как готовил свою первую хонду к зимовке: поставил прелпусковый подогреватель, поменял свечи, фильтра, масла, АКБ. Не завелся только один раз, весь днь машина простояла возле работы на очень сильном морозе, в итоге, аккум подсел чуток и сига не смогла совершить автозапуск. Все решилось простым прикуриванием и Хонда завелась с пол-пинка!!!

Ссылка на комментарий
А про хреновый пуск - брехня все это!

Плюсую. У меня Хонда Партнер тоже с полпинка заводится в любые морозы. Один раз только не получилось после ночи без прогревов в мороз -40 с лишним. Доча в начальных классах в школу не пошла. -43 точно было. И то завелась когда прикурили. Тяжеловато конечно крутило, но завелась. Так что нормальный аккумулятор и масло рулят.

Ссылка на комментарий

mikolka, на дисках написано hosmann.

Я таких не знаю, даже не слышал никогда.

Брал он их тут, в УУ, на барахолке.

она как заяц на рельсах и леж. полицейских

Он имел ввиду, что скачет. Наверное. )))

Ссылка на комментарий
mikolka, на дисках написано hosmann.

Я таких не знаю, даже не слышал никогда.

Брал он их тут, в УУ, на барахолке.

она как заяц на рельсах и леж. полицейских

Он имел ввиду, что скачет. Наверное. )))

Спасибо!

Ппц, даже гугл не знает их!!!!

Ссылка на комментарий
хрюши все на вариторе, автоматных нет...

поддерживаю. Сейчас специально просмотрел всех "Хрюнов", выпускающихся для внутреннего рынка Японии. Автомата не увидел. Либо "Варик", либо "Палка"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...