Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Ваш любимый фильм

Дом у озера, Сладкий ноябрь (в общем все фильмы с Киану Ривзом :wub: ) еще нравится Хэнкок, а из сериалов самый любимый это Герои

Ссылка на комментарий
Памятная прогулка (Спеши любить) смотрели кто нибудь?

Да посмотрела! Фильм классный, столько раз там прослезились. После этого фильма понимаешь, что надо ценить каждый прожитый день и близких, которые рядом с тобой!

Ссылка на комментарий

Neok

смотрели..забыла упомянуть.. хотя наверняка этот фильм нравится всем :)

еще есть подобный фильм Кит кто нить смотрел? история о смертельно больном парне

Ссылка на комментарий

я с эстрадой вообще "не дружу", даже не знаю никого толком. Больше сама люблю играть, а если и слушать, то какое-нить старое из ДДТ, например...

Памятная прогулка (Спеши любить)
смотрела, грустный фильм.

Yustas

спс

Ссылка на комментарий

а вот и я:)

nefi, начал смотреть Самый лучший 2-прикольно зачморили Тимати:) Только за это надо фильм полюбить :) шутка

Вы за кремацию или за погребение? :diablo:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Билан печаль ходячая..и че он так всем нравится.. *54

+1! :yes:

Ссылка на комментарий
Вы за кремацию или за погребение?

Я уже отвечала в теме в Беседке, я только за кремацию! Не хочу, чтобы мои близкие видели меня мертвой

Ссылка на комментарий

nefi, спасибо что повторно ответили! я тоже за кремацию-места на Земле не так уж и много, чтобы ее засорять... Сколько плодородной земли сейчас не для чего не пригодно... Плюс заражение подводных вод...

Недавно немного напугала мысль того, что те, кто похоронен зимой, лежат в гробу как в холодильнике и ждут тепла, чтобы начать разлагаться-ужас....

Тупо, что крематорий не строят в городах, население которого меньше лимона. Логика... Что теперь никому не умерать и ждать крематория, а потом разом, эх...

Добавлено спустя 41 секунду:

Sladkaya yarost, этот вопрос пришел в голову после обеда-тоже в замешательстве... с чего бы это?:)

Ссылка на комментарий

Yustas, помнится на нашем факультете старшие курсы даже разрабатывали бизнес-план по строительству крематория в нашем городе... Он нужен не только с полезной точки зрения, но и этической, не каждому под силу видеть своего умершего родственника в гробу...

Давай, вопрос повеселее!

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost, вот и думай теперь хахахаха :diablo:

Повеселее....м... Какую музыку любите слушать или любимая радиостанция? (если был вопрос такой, простите за повтор...)

Ссылка на комментарий

Какую музыку любите слушать или любимая радиостанция? (если был вопрос такой, простите за повтор...)

Раньше любила слушать Европу +, но так как там слишком часто стали крутить хиты, причем мои любимые я их стала ненавидеть, то теперь даже и не знаю какое радио то слушать..наверное соглашусь с nefi, NPJ добавляет драйва в жизнь... настрой поднимает :rock:

а музыку люблю разную: от русского рока до классики..бардовскую песню..ведь песни Трофима, если не ошибаюсь относятся к последнему направлению..

Ссылка на комментарий
Умеете играть на музыкальном инструменте (нервы не в счет:))?

а губная гармошка сойдет? :D шутка.

когда-то умела на гитаре, а щас даже и не знаю..вот думаю записаться на курсы балалаек (все смотрели фильм Всегда говори "Да"? вот также хочу, но тока на балалайке :crazy::crazy::crazy: )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...