Shiza3000 Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 Кое-кто (не скажу кто), зачем-то снял свой кулер, а когда вставил его обратно, то он не работал, пришлось сделать вот так)):Купил новый кулер, но все равно без всей этой конструкции не обошлось)) Quote
D_Master Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 *146Закрепить что ли не смогли? Quote
Shiza3000 Posted January 18, 2009 Author Report Posted January 18, 2009 D_Masterсмогли, прикрутили и даже очень хорошо, но он просто крутился, а комп не загружался(( Quote
Requiem Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 *40 голь на выдумку хитра!Я своими руками присобачивал здоровый Зелманский кулер, сворованный не помню откуда, на древний процессор приятелю. Слоты не подходили ну совсем - пришлось сооружать мост, на который с помощью 8 коробков из-под спичек (в качестве подставок) и пары граммов эпоксидного клея все и поместилось. Было громко, но работоспособно. Quote
Shiza3000 Posted January 18, 2009 Author Report Posted January 18, 2009 Requiemдаже трудно представить как это выглядело)) и долго вы это строили? *107 *62 Quote
Haku-jin Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 ухахаха.. клемы пообарвали штоли... Quote
tamagochi Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 1 раз тормознул жоскопнул по процеку так что он отлетел малехо)всё заработалогрубая сила решает) Quote
Shiza3000 Posted January 18, 2009 Author Report Posted January 18, 2009 tamagochiниии, грубостью многого не добьешься) лучше бы погладил его)) Quote
tamagochi Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 пытался гладить, даже разговаривал с ним ( так сказать проводил воспитательную работу )Принципиальный тип аказывается) Quote
Shiza3000 Posted January 18, 2009 Author Report Posted January 18, 2009 *06 мде))я однажды что-то сделала и у меня исчезли все ярлыки с рабочего стола и панель управления, приходилось чез ктрл+альт+дел заходить в тотал кмнд)) Quote
tamagochi Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 хахахахахха)у меня тоже такое было) пол часа голову ломал потом так же сделал) Quote
Shiza3000 Posted January 18, 2009 Author Report Posted January 18, 2009 ToNY667что-то скачивал? а это сильно влияет на его дальнейшую работоспособность? Quote
tamagochi Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 не не влияет у XP уже помоему 2ой год работает без остановок) Quote
Shiza3000 Posted January 18, 2009 Author Report Posted January 18, 2009 tamagochiоооо, а у меня мама все ходит и ворчит, что у мну комп целый день включен((интересно, а электроэнергии много уходит? Quote
tamagochi Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 да не так уж много)хехе угарно) а у меня мама редко ворчит) Quote
SonaR Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 В "полевых условиях" сломалась мышь (отказало колёсико и кнопка смены ДПИ). При включенном компе и работащем Код4, быстро разобрал, нашел оотпаявшейся проводок, прилепил, отверткой увеличил зазор в основании колёсика и быстро собрал всё обратно... Мышь запахала). Quote
Sergio Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 * У меня как то на старом компе (пень 3-ий) кулер на процессоре который загудел, затем и вовсе перестал работать))) комп я сразу вырубил, кулер снял и смазал растительным маслом !!! после этого заработал, больше не гудел - работает и по сей день)))) Quote
Shiza3000 Posted January 18, 2009 Author Report Posted January 18, 2009 Sergio да, уж до такого догадаться(смазал растительным маслом !!! ))) наверн терять просто нечего уже было)) Quote
truepick Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 сломался винт на 160 гб. (вакуум нарушен был), разобрал его - подсоединил шлейфы, включил комп и на крутящемся диске начал водить маркером. Не знаю зачем я это сделал.Потом закрыл крышку, прикрутил болтики и ... через какое-то время сдал в пункт приема сломанного железа за 200 рублей. Quote
Shiza3000 Posted January 18, 2009 Author Report Posted January 18, 2009 iRaz.RНе знаю за чем я это сделал. прикольно) Quote
Sergio Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 Shiza3000 очень тогда играть хотелось, знакомых компьютерщиков тогда у меня не было, поход в сервисныйй центр стоит денег))) денег не было ...* Был еще случай. В один прекрасный день выключил комп, на след. день утром его снова включил и вижу не загрузку винды, а черный экран с надписью типо "Монитор в режиме энергосбережения". Выключил комп, посмотрел мат. плату, проверил кабели - все в порядке.Снова включил, опять вижу черный экран ((( От безысходности начал нажимать кнопку Reset (как до этого додумался, сам не пойму), нажимал много раз (где то раз 20-30) и о чудо винда начала загружаться, заработал таки))))))) спустя полгода снова вылез черный экран, не долго думаю снова начал нажимать эту кнопку)) НО винда не загружалась (хотя нажимал на кнопку прилично). Тогда решил купить новый комп =) Через год, ради любопытства, решил проверить старый комп))) зараза сразу включился !!! решил его братишке отдать ... Quote
truepick Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 От безысходности начал нажимать кнопку Reset (как до этого додумался, сам не пойму), нажимал много раз (где то раз 20-30) и о чудо винда начала загружатьсядолго ты её уламывал)Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:Кое-кто (не скажу кто), зачем-то снял свой кулер, а когда вставил его обратно, то он не работал, пришлось сделать вот так)):Купил новый кулер, но все равно без всей этой конструкции не обошлось))у меня мини-шлейф (питание) отходил от видюхи - приходилось ставить под"ручные" средства. Вскоре она сгорела. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.