Перейти к содержанию

Акция "Чистый Берег" @ село Гремячинск - 28 сентября


djsprite

Рекомендуемые сообщения

chistyi_bereg.JPG

Вам надоели горы мусора на берегах наших любимых водоемов, оставляемый нерадивыми рыболовами и просто отдыхающими.

Как с этим бороться? И кто, если не мы? И с чего начать?

И так предложение - начать надо с малого, то есть организоваться силами форумчан, наших друзей, знакомых и просто неравнодушных к нашей природе. Выехать на водоем и организовать уборку берега. Итак выбор пал на берег около с. Гремячинск. Дата проведения 28-29.09.2013 г. Есть договоренность с администрацией Прибайкальского района о выделении грузового ТС для транспортировки мусора с места уборки до свалки.

Что требуется от нас?

Это:

1. поставить плюсик в данной теме, тем самым подтвердив свое желание участвовать в данном мероприятии.

2. произвести чисто символический сбор средств для закупа мешков для сбора мусора и прочих гаджетов, облегчающих жизнь уборщика, может даже и не потребуется если все это предоставит администрация района.

3. Трансфер участников будет осуществляться у каждого своими силами, либо договариваться с форумчанами с местами в машине, думаю никто не откажется подсадить к себе единомышленника.

4. Также надо понимать что финансирования со стороны не будет, поэтому питание также за свой счет, ночевка в палатках, в машинах ну и теплая одежда это само собой разумеющееся. Плюс берем дрова, чтобы не замерзнуть.

5. Вечером культурная программа со шведским столом (aka "кто что привез"), качество программы зависит от талантов участников :-)

Кратко пока так, надеюсь тема найдет отклик в суровых, но добрых сердцах наших рыболовов :)

Сбор участников:

28 сентября, 10 утра, с. Гремячинск возле кафе "АвтоStop" (возле заправки на выезде из села)

Контактный тел. 89245557700 (Вячеслав)

Ссылка на комментарий

Неудачное время года, у меня вот все выходные дача отбирает, даже удочку держал месяц назад. Захожу в гараж, подержу удочку, положу и еду на дачу (((

Ссылка на комментарий

а какое время удачное? весной садим - сеем. летом- полим, поливаем, окучиваем, + семейный отдых, отпуска. осень - все выкапываем, собираем, солим, варим. Может зимой организовать? времени свободного много, разгребём снег, поищи мусор, от долбим. все равно делать то нечего.

я так считаю, если это нужно - можно найти время.

А можно и грамотно отмазаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...