Jump to content

Вспомним лето и радостные моменты))


Shiza3000

Recommended Posts

Posted

Млин, на улице холодно, дома холодно и так грустно(( Шарилась сейчас в компе и нашла фотки с лета, прям тепло на душе стало от них)) Лета хочуууууууу!!!

Присоединяйтесь!!! Кидайте фотки, вместе теплей и веселей!!!

x_5df60420.6ad5a4acef45339ef21c009462b13bd5.jpg

Это я в Зоопарке в Новосибирске, дата не правильная (фотик гонимый)))

Добавлено спустя 21 минуту 26 секунд:

мде, никто не хочет лета и ни у кого нет приятных воспоминаний?((

Posted

Я хочу лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только ещё ждать и ждать, а пока до лета надо ещё много дел зделать чтобы потом классно отдохнуть!!!

Posted

Я по Уде сплавлялся,понравилось этим летом повторю,только подлинее маршрут выберу.

IMGP0979.957431bc02b6de293612b3bb8bb361b5.jpg

Posted

Shiza3000, да Байкал. Куда ж буряту без него любимого. Хорошая поездка получилась!

А этой девочке было ну очень грустно. Красивая была картина =). Девушка, пиво и закат.

o0.31a358e0ee1e70a13c0add98db254310.jpg

Posted

vegas

Загрузить картинку на FTP, там выберешь Other torrent, потом обзор, потом "готовый код для вставки в сообщение" (вставишь его в спойлер).

Posted

Эх, вот счас читаю это.. и тоже лето захотелось... Столько уже планов... Оронгой, Китай... Ой, мамочки... поскорее бы... Байкал... Красивые закаты, не менее красивые рассветы, ночные прогулки... а самое главное тепло... даже ночью... идешь себе идешь, а на тебе какая нить футболка легкая, и так классно... ветер трепещет твои волосы... оооой, а ещё если по мосту... можно остановиться и посмотреть на отражение луны в речке... а ещё обжигающее солнце... Такое теплое, родное... А ещё дождик... маленький.. едва ощутимый, и такой теплый... а ещё, ещё ливни... проливные, аж стеной которые идут... тоже прикольно... Вообщем лето это рай... скорее бы оно наступило...

Почему то счас вспомнилось, как шли домой с торрентовки летней... шли на спор по проезжей части... Машины ехали прям навстречу, а нам было пофиг... Ммм, думаю это помню не одна я?!

Posted

радостные моменты были када на работу устроился и когда зарплату получал.. и все... дальше летняя сессия((

Posted
vegas

Загрузить картинку на FTP, там выберешь Other torrent, потом обзор, потом "готовый код для вставки в сообщение" (вставишь его в спойлер).

спасибо вставил
Posted

ToNY667

так ведь сессия наверн не все лето длилась? а как же Байкал? ночные прогулки? пиво на Набережной))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

vegas

всегда пожалуйста)) прикольные сапоги на заднем плане))

эх, еще больше лета захотелось(((

Добавлено спустя 50 секунд:

Ангина

а ты романтик))

Posted

Shiza3000

вот именно что все лето... Байкала не было, потому что почки мои отказали... как результат ночных прогулок с пивом...

Posted

vegas... Уважаю. Заставить бы себя поканителиться и таки организовать нечто подобное для себя и моих знакомых.

Ангина, классно написала. С чувством. Правда на меня такая эйфория только под действием напитков находит.

Posted
vegas... Уважаю. Заставить бы себя поканителиться и таки организовать нечто подобное для себя и моих знакомых.

Ангина, классно написала. С чувством. Правда на меня такая эйфория только под действием напитков находит.

Давай вместе летом соберемся,я не против большой компании в таком мероприятии.
Posted

Вспомнили. А когда под +40 было, так: "скорей бы зима, скорей бы зима"))

А вообще это лето было самым лучшим за последние 4 года. Смог-таки выбраться из этой... и вновь увидеть цивилизацию.

%EF%E0.d9850cb1f82a2de0d507b752c5c88d41.jpg

IMG_3042.85f5b8bb45fc77f63e45d4181c155075.JPG

Posted

Shiza3000

Угу, есть чуть чуть...

Requiem

А на меня она каждый день находит, правда чаще бывает то, что я хочу застрелить всех, или чтоб метеорит всех пришиб... с подругой разрабатываем план TOP100 :)

Мм, а насчет собраться где-нить летом, я за... вот тока я приеду недельки на две, и то за моим солнышком, чтоб забрать его в Китай :) Слышишь, мну приедет :)))) с тя Оронгой и Байкал! с шашлычками :)

Posted

Хр

Офигеть сколько фоток... Сколько воспоминаний.. Воть бы тож выставить, да не могу :(

Приходится словесно вспоминать... Мм, а помните как мы на крыше дома были?! По моему тогда был дождь, мы зашли в первый попавшийся подъезд и полезли на эту тупую крышу... Вид оттуда был классный... А ещё как малой частью улановки ходили на Богородский?! Или в Эпик летом? правда до Эпика мы не дошли, а были в Пепино... Ммм, тогда вечер и ночь были необычайно теплые... и воспоминания классные связаны... Эххх, вернуть бы всё назад...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...