Перейти к содержанию

Вспомним лето и радостные моменты))


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

Млин, на улице холодно, дома холодно и так грустно(( Шарилась сейчас в компе и нашла фотки с лета, прям тепло на душе стало от них)) Лета хочуууууууу!!!

Присоединяйтесь!!! Кидайте фотки, вместе теплей и веселей!!!

x_5df60420.6ad5a4acef45339ef21c009462b13bd5.jpg

Это я в Зоопарке в Новосибирске, дата не правильная (фотик гонимый)))

Добавлено спустя 21 минуту 26 секунд:

мде, никто не хочет лета и ни у кого нет приятных воспоминаний?((

Ссылка на комментарий

Shiza3000, да Байкал. Куда ж буряту без него любимого. Хорошая поездка получилась!

А этой девочке было ну очень грустно. Красивая была картина =). Девушка, пиво и закат.

o0.31a358e0ee1e70a13c0add98db254310.jpg

Ссылка на комментарий

vegas

Загрузить картинку на FTP, там выберешь Other torrent, потом обзор, потом "готовый код для вставки в сообщение" (вставишь его в спойлер).

Ссылка на комментарий

Эх, вот счас читаю это.. и тоже лето захотелось... Столько уже планов... Оронгой, Китай... Ой, мамочки... поскорее бы... Байкал... Красивые закаты, не менее красивые рассветы, ночные прогулки... а самое главное тепло... даже ночью... идешь себе идешь, а на тебе какая нить футболка легкая, и так классно... ветер трепещет твои волосы... оооой, а ещё если по мосту... можно остановиться и посмотреть на отражение луны в речке... а ещё обжигающее солнце... Такое теплое, родное... А ещё дождик... маленький.. едва ощутимый, и такой теплый... а ещё, ещё ливни... проливные, аж стеной которые идут... тоже прикольно... Вообщем лето это рай... скорее бы оно наступило...

Почему то счас вспомнилось, как шли домой с торрентовки летней... шли на спор по проезжей части... Машины ехали прям навстречу, а нам было пофиг... Ммм, думаю это помню не одна я?!

Ссылка на комментарий
vegas

Загрузить картинку на FTP, там выберешь Other torrent, потом обзор, потом "готовый код для вставки в сообщение" (вставишь его в спойлер).

спасибо вставил
Ссылка на комментарий

ToNY667

так ведь сессия наверн не все лето длилась? а как же Байкал? ночные прогулки? пиво на Набережной))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

vegas

всегда пожалуйста)) прикольные сапоги на заднем плане))

эх, еще больше лета захотелось(((

Добавлено спустя 50 секунд:

Ангина

а ты романтик))

Ссылка на комментарий

vegas... Уважаю. Заставить бы себя поканителиться и таки организовать нечто подобное для себя и моих знакомых.

Ангина, классно написала. С чувством. Правда на меня такая эйфория только под действием напитков находит.

Ссылка на комментарий
vegas... Уважаю. Заставить бы себя поканителиться и таки организовать нечто подобное для себя и моих знакомых.

Ангина, классно написала. С чувством. Правда на меня такая эйфория только под действием напитков находит.

Давай вместе летом соберемся,я не против большой компании в таком мероприятии.
Ссылка на комментарий

Вспомнили. А когда под +40 было, так: "скорей бы зима, скорей бы зима"))

А вообще это лето было самым лучшим за последние 4 года. Смог-таки выбраться из этой... и вновь увидеть цивилизацию.

%EF%E0.d9850cb1f82a2de0d507b752c5c88d41.jpg

IMG_3042.85f5b8bb45fc77f63e45d4181c155075.JPG

Ссылка на комментарий

Shiza3000

Угу, есть чуть чуть...

Requiem

А на меня она каждый день находит, правда чаще бывает то, что я хочу застрелить всех, или чтоб метеорит всех пришиб... с подругой разрабатываем план TOP100 :)

Мм, а насчет собраться где-нить летом, я за... вот тока я приеду недельки на две, и то за моим солнышком, чтоб забрать его в Китай :) Слышишь, мну приедет :)))) с тя Оронгой и Байкал! с шашлычками :)

Ссылка на комментарий

Хр

Офигеть сколько фоток... Сколько воспоминаний.. Воть бы тож выставить, да не могу :(

Приходится словесно вспоминать... Мм, а помните как мы на крыше дома были?! По моему тогда был дождь, мы зашли в первый попавшийся подъезд и полезли на эту тупую крышу... Вид оттуда был классный... А ещё как малой частью улановки ходили на Богородский?! Или в Эпик летом? правда до Эпика мы не дошли, а были в Пепино... Ммм, тогда вечер и ночь были необычайно теплые... и воспоминания классные связаны... Эххх, вернуть бы всё назад...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...