Перейти к содержанию

Как перевестись в другой детский сад?


thomson

Рекомендуемые сообщения

Получили путевку в сад "Гусельки" на Шишковке! Сами живем на Трубачеева! Возможности каждый день возить ребенка в сад нв Шишковку НЕТ! Хотим перевестись поближе к дому! Что надо для этого? И каким образом это делается? В сад еще не ходили! Нам 4 года!

Ссылка на комментарий

для начала сходите в дс,который вам дали.если ходить не будете пока ищете обмен,то обязательно напишите заявление на заведующую типа вы в отпуске или по болезни ребенок не будет посещать. расклеить объявы на обоих садиках об обмене.я спрашивала у самой заведующей о тех,кто возит детей с того района,откуда мы хотели перевестись.и мы без проблем обменялись

Ссылка на комментарий

Мы расклеили объявления на двух садах (наш и желаемый садик), на нас вышли родители, желающие обменяться, все вместе сходили к заведующим садами, те обмен разрешили, заведующие переписали путевки и мы бравенько ходим в садик рядом с домом.

Ссылка на комментарий

Все зависит от заведующей, все вышеизложенные варианты перепробуйте. Делать надо сейчас, когда основная масса пошла в сад. Зимой практически нереально найти вариант обмена. Мы менялись с зимы до июля, на неравноценный обмен (между детьми год разницы) заведующая сада, куда мы хотели попасть, никак не соглашалась, хотя особых проблем я не видела.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...