Перейти к содержанию

Пять тысяч 3.0


Johnny B

Рекомендуемые сообщения

911+4089

617

Шурик третья планета от солнца под названием Земля 2017 год от рождества христова) 

Внезапно и Оля ошибочку допустила)

Ссылка на комментарий

898+4102

620

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: 
- "....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...." 
Жена: 
- " ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!...даже с роботом!..." 
Муж: 
- "...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает...." 
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. 
Жена думает: 
- " жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА....может попробовать?...чего даром стоит?.." 
Жена решается: 
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!" 
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. 
Жена: 
- "...Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!." 
Михалыч не долго дума 
- "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!" 
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. 
Муж:  о 
- "...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ????" 
Михалыч: 
- "...Тихо Б***Ь!!!!Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!НО....ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!!"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...