Перейти к содержанию

Заменил масло и стуканул двигатель


bmanuev

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет, сегодня набрел на статью, где один парень поменял масло в "Масленке" на проспекте автомобилистов и не проехав километра, у него стуканул двигатель и пробило блок.

Вот тут он пишет как происходит замена масла: http://region03.ru/20798-zamena-masla-v-ulan-udye.html

Охренеть, вот как меняют масло у нас....

Ссылка на комментарий

Видел вчера. Эту случаем не в 6-7 вечера было? на богатырском мосту стоял черный субарик спереди стояли жигули и ментовская газель?!

Если так, то парень не врет! По крайней мере все сходится... и менты стояли делали получается экспертизу. Я еще ехал и думал: нефига у кого-та друзья на ментовской машине приехали помочь, в то время когда преступность... а тут вот оно че

Ссылка на комментарий
Видел вчера. Эту случаем не в 6-7 вечера было? на богатырском мосту стоял черный субарик спереди стояли жигули и ментовская газель?!

Если так, то парень не врет! По крайней мере все сходится... и менты стояли делали получается экспертизу. Я еще ехал и думал: нефига у кого-та друзья на ментовской машине приехали помочь, в то время когда преступность... а тут вот оно че

некоторые видели серебристый форь. Некоторые черный. Проплачено чтоли у вас?

песнь 4ого исполнялась уже мотором да?

Ссылка на комментарий

Да, проплачено! Мне за пост подарили Ладу Калину 2 и пачку Мезима. Мезим - для желудка незаменим!

Я что видел то и написал, про цвет может и ошибаюсь. Но то что Субару Форестер был - это точно.

Если бы "нам" проплатили, то наверное все было бы складно, тем более с цветом бы точно договаривались.

Я бы на месте автора, тем кто не верит нашел бы запись с в/регистратора, показал протакол, бумаги там, что менты писали. Ну или на худой конец чек показал.

Ссылка на комментарий

Анти-реклама скорее всего, может быть это не их вина. И как это так, он говорит, что посмотрел под двигатель, и увидел там лужу масла, а потом еще полез проверять щупом, и выше уровня о_О значит перелили очень сильно... хотя настолько сильно не должны были, т.к. столько машин проходит там, мастера одни и те же все время, и уже знают примерно сколько должно быть масла

Ссылка на комментарий

САМОМУ МЕНЯТЬ НАДО и проблем нет. Тоже были такие случаи с маслом кастрол на станции Юпитер. Два движка дизель и бензин покончали - масло тупо свернулось после 1500км.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...