Перейти к содержанию

Стойки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! сегодня на Диагностике сказали потекла передняя правая стойка. НО пока не беспокойт (не стучит).в сервисе сказали что пока все нормуль, но поменять стоит, пока возможности нет. сколько еще можно так проездить, и можно ли вооще ездить?

где лучше менять? и какие ставить?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

или вообще имеющиеся прокачать? (предложили как один из вариантов)

Ссылка на комментарий

да многие так и ездят с потекшими стойками, пока там полностью все не раздолбит, т.к. из-занеисправной стойки изнашиваются другие элементы подвестки более интенсивно.

в общем по своей практике я либо меняю по парам, то есть либо пара перед либо пара зад, хотя с одной стороны это не правильно.

а по кошельку лучше менять сразу все.

как у вас думаю ездить можно, по городу то почему бы и нет, если сказали "все нормуль")))

если нет "своего сто" то, на будующее заезжайте не только на одну диагностику, так же попробуйте в другое сто, и сравните диагнозы того и другого сто, в совпаденияхбудет истина)

сделать стойку для прокачки стоит кажется 700 руб

в принципе это тоже вариант, как подспустит так подкачаете еще...

какие и где ставить, не подскажу, т.к. в гараже за час, два можно самому поменять, а марки на вкус и цвет)

но ТАЙВАНЬ НЕ СТАВТЕ/!!! проездите месяц, два и писец

Ссылка на комментарий

у меня их хватило ровно год, ездил с потекшой стойкой и концов концов все вытекло и начало долбить....

можете канешно их прокачать, как выше сказано нужно менять парами (передние обе или задние обе)

Ссылка на комментарий

olegsus Лучше новые...

katarina25 Если будите менять стойки , меняйте с пружинами.

А то у нас народ думает так - поставил новые стойки, а через год они сдохли. Потом говорят что стойки китай и т.д.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...