Перейти к содержанию

Оценки будут постепенно тут (5 раунд)


Mosk

Рекомендуемые сообщения

Вова палач:

1 пара:

Бурс 4 4 1 - виден очень большой потенциал, но все треки твои на баттл объединяет одно - они все немного "зеленые", не дожимаешь...в каждом раунде причем. Может торопишься при написании текста, не знаю

Аксат Реверз - 4 4 0 - опять же...мог выжать из этого трека намного большее. полноценную первую часть, в которой можно было бы зацепиться за что-нибудь ухом (здесь не услышал такое). и не "парень-паре-судьи-баттл" во второй части...тем более под такой охуительный биток.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

2 пара:

Электрик - 4 4 2 интро сразу испортило впечатление. Дальше - круто. Очень напомнил господина Стойкая Тушь, он же Яков Хроник. А вот переход между частями смешным достаточно показался)

Dot. Port - 4 4 1 не лучший твой трек на данном баттле, если не ошибаюсь. Много спорных мест по тексту, а тем более по произношению...перемудрил откровенно

Ссылка на комментарий

Рома Суровый:

Бурс 3-4-1 Странное качество, местами вообще тюн какойто. Шутки у тебя не смешные тут чтото. Текст слабоватый. Это из минусов. Из плюсов: не плохая техника, разнообразный довольно таки трек, не скучно слушать. Чуть выше среднего в целом.

Аскат 3-3-0 Глагольные рифмы. Стандартная грубая пасанская читка. Какойто 1ый парт неполноценный... Батлить ты не умеешь тоже. Монотонный скучный средний трекан. На полуфинал так вообще не тянет.

Порт 3-4-0 Не плохо вроде, чтото есть в треке что делает его не совсем банальным. Техника не плохая, а вот твоё произношение оставляет желать лучшего." ВЭР из май майнд"....) Не могу сказать что гавно, но и не могу сказать что понравилось.

Электрик 4-3-1 Интро ебала какаято, не выкупил. Подземку такую не люблю сильную. Скучновато. А так вроде бы интересные мысли есть. Переход тоже ебала. Есть батл парт в отличии от оппонента. Вообщем посильнее трек чем у оппонента, поинтересней слушать, помощнее немножко. А, аутро кстати тоже ебала.

Добавлено спустя 23 секунды:

Штырлиц:

Бурс 4 5 2 В первой части неплохо закосил под лондонского циклопа, но меня лично не впечатлил. Вторая часть получше, напористая, живенькая, интересно слушать. Текст в твоём стиле, исполнение чутка похуже, чем в прошлых ровндах, можешь лучше. В целом молодец.

Аксат 3 3 1 Я пытался найти у тебя в первой части рифмы, но, видимо, всё тщетно. Во второй части они появляются, но уж совсем избитые, банальные. По-моему, с твоим тембром голоса тебе надо читать поспокойнее, несильно напрягаясь, а то моментами не очень слушабельно.

Дот Порт 3 3 1 Я [ой] не понял. Что ты хотел донести своим текстом? Общей концепции нету, звучит как тупой набор слов. Я тебе уже говорил, что ты пишешь однообразные тексты со смыслом, понятным только тебе, но ты не работаешь над собой. Хотя [ой], ты за приз бьёшься, не я.

Электрик 5 5 2 Со вставок проиграл вслух, например. Всё на высшем уровне, отмечу только то, что в первой части можно было выбрать минус помелодичнее и покрасивее. Пунчлинии козырные, вокабуляр богатый. Рейхспект, надо будет словиться, в Иксбокс поиграть и химки покурить.

Ссылка на комментарий

Виталий Бутэд:

Aksat - 4-4-1

не понравилось, в первой части, местами как будто слетаешь с ритма, торопишься что ли =))

а вторая часть по лучше, только вот подбор слов не самый лучший в обеих партиях

Бурс - 4-4-2

не люблю, когда присутствуют паузы после голоса - перед питчем, бесит прям такие "сводители" треков или авторы данных задумок! а этих пауз у тебя куча, минус обрезали как то коряво! хотя от веселого парня ждал вещи по веселее =)))

а когда сделал вставку с вокалом, это жопа, не, помягче скажу, попка полная =))

вторая часть, уже по интереснее, напомнил мне старую школу, я наверное буду всю жизнь тащится от такого исполнения, респект! но увы, под конец ты сдулся, в этом проблема молодых исполнителей, ярко загораясь - быстро тухнут

Dot Port - 5-4-2

кайфого сделано, мелодия хорошая и правильно подобран мотив исполнения! но такое исполнение, которое сделано хорошо, нужно дополнять еще более дикой читкой! так как на протяжении всего трека - это может надоесть, но читка была представлена не в самом лучшем виде

Электрик - 4-4-2

фоном играющий голос душит основной, жаль.

что тут еще сказать, нормально =)) голос мальчугана доставил улыбки =))

Добавлено спустя 23 секунды:

Neutral:

Aksat Reverz - 4 - 4 - 1

Dot Port - 3 - 4 - 1

Бурс - 4 - 4 -2

Электрик - 4 - 4 - 2

стремный раунд

Добавлено спустя 47 секунд:

Пламец:

Оценки от Пламца

текст/читка/ов

Dot Port 3/5/2

Текст не впечатлил вообще - смысла не понял. Читка нормуль, голос интересный.

Электрик 4/4/2

Со вступления поржал) Работай над ритмичностью. Во второй части бодрее зачитал.

---

Aksat Reverz 3/4/1

Рифмы местами слабые совсем. эмоций бы побольше.

Бурс 5/5/3

По тексту хорошо. По читке вообще отлично.

Ссылка на комментарий

Стив Сидвел (Неудержимые):

Aksat reverz 3/4/2 тему в припев зря использовал ибо она так убого звучит что аж уши режет, как то не очень в целом трэк для полуфинала вроде и подаешь давольно уверенно, но нет не супер оригинального раскрытия (хоть история и очень душевна) не крутых рифмовок не мяса во второй части. В общем трэк не плохой но и нет чего то особо цепляющего.

Бурс – 4/5/2 Решил не заморачиваться над раскрытием, что по моему очень даже правильно в данном случае ибо техника и построение текста на уровень выше чем у оппонента, еще бы по больше мясных панчей и для меня бы все было совсем очевидно.В итоге батл рейп на батле все правильно.

Dot port 3/4/2 Тексток очень простенько построен но при этом со вкусом, по технике очень не плохо, только вот вкрапления ломоного английского с акцентом как серпом по яйцам, в остальном очень даже не плохой песняк получился хотя и к батлу он отношения не имеет абсолютно не какого. В итоге неплохая песня чем то напоминающая творчество Коржа.

Электрик – 5/4/3 Песня взорванного пукана?) По тексту явно самый сильный трэк из того что сдали, Есть пробелы в технике и качестве записи, и сведения из за которых приходится разбирать слова но даже при этом песня очень даже на уровне. Не знаю что решат все судьи но я бы послушал тебя еще раз в финале.

Ссылка на комментарий

Федя Sted D:

скат реверз - первая часть. капа тиховата, погромче бы. бит хорошо выбрал под себя. текст простоват, но в целом нормально. вторая часть не понравилась.

4/4/1

бурс - первая часть. приколюшно довольно, по тексту интереснее оппонента, да и исполнил нормально. сведение странное, вроде и модное, но то, что капа плавает где-то в пространстве туда-сюда - хуй знает. вторая часть. разнообразно исполняешь, неплохо.

4/4/2 (+)

дот порт - слова хуёво понятны, дело в сведении, походу. подаешь неплохо.

4/4/2

электрик - первая часть. ахахахха, блять, что за интро, ахахахахах, оно охуенно. хуй знает, вроде никаких заморочек в подаче и разнообразности, но слушается приятнее, чем у оппонента, хоть он в этом плане и больше старается. вторая часть. блять, эти вставочки детским голосом меня очень радуют. в целом нормально, но в перебежках не все слова понял с первого прослушивания. АХАХАХАХАХАХ КОНЦОВКА ОГОНЬ ТОЖЕ.

4/4/2 (+)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...