Перейти к содержанию

Играем в Хочу?


Рекомендуемые сообщения

Революция, Ужас. Женщины только и стремятся стать у кого-нибудь хомутом на шее))

 

Н-да... А так всё безобидно с баб и маффинов начиналось))) Вот, вечно где Максик постит, там один разврат!

 

 

 

мне чета не нравится ваш совет - я и маффинами хочу, и этими самыми наслаждаться

 

post-8663-0-66033800-1444734204.jpg

 

 

Революция еще и спортсменка?

Судя по картинке, тут скорее Негодяй спортсмен))

Изменено пользователем Partnersha
Ссылка на комментарий

Да вы все думаете не так! В таком положении просто придушить легче.  :lol:  Вспомните, пожалуйста, картинку с которой был начат диалог!


И, давайте, вообще создавать посты по теме, 'ok? ;) 

 

Хочу послушать песню Вашего настроения

Ссылка на комментарий

Partnersha,ыыыы - вот хочу такую как на картинке 

и эта 

про разврат то вы начали - я просто не мог

 

 

песню, пожалуйста, следующий

Ссылка на комментарий

Безобразие, Максим! Зачем Вы ведётесь на провокации Партнёрши, и устраиваете здесь переписку? 

Ещё раз призываю вас к тому, чтобы вы соблюдали правила игры. Хватит болтать. Я и сама отступила от правил, но вы с Партнёршей вообще злоупотребляете. Давайте будем хоть каплю уважительны к остальным участникам игры, которым совсем не интересны ваши с Партнёршей беседы.

А если вы не можете предоставить "хотящему" того, чего он желает, то и создавать посты не нужно.

Своим поведением не по правилам, вы вынуждаете меня покинуть столь интересную мне игру)

 

Вот теперь, Максим, из-за Вас, мне приходится отвечать на свой же вопрос. Кому это интересно, а?)

 

Песня. Пожалуйста!))

 

 

Мне хотелось бы фрукты, порезанные фигурно) Любые фрукты, "фигуры" на Ваше усмотрение)

Ссылка на комментарий

ничоси меня отчитали  o_O

даже стыдно стало

 

Вот теперь, Максим, из-за Вас, мне приходится отвечать на свой же вопрос. Кому это интересно, а?)

мне интересно  :)

Своим поведением не по правилам, вы вынуждаете меня покинуть столь интересную мне игру)

не уходите, пожалуйста - я больше не буду  :rolleyes:

 

 

1392925847_003.jpg


Зачем Вы ведётесь на провокации Партнёрши, и устраиваете здесь переписку?

вот она такая - ваще провоцирует и действует на меня возбуждающе, вы только не говорите это ей :)
Ссылка на комментарий

Изумительный фрукт, Максим. Спасибо)

Но Вы всё-равно отступаете от правил. Как Вы думаете, что на сей раз я имею ввиду?

 

 

вот она такая - ваще провоцирует и действует на меня возбуждающе, 

Просто, Чудовищная женщина!

 

 вы только не говорите это ей :)

Конечно, не скажу! Будьте в этом уверены :)

Ссылка на комментарий

Фантасты прогнозируют о том, что всё будет лечиться одной капсулой. ПрИнял, и здорОв...

 

post-85233-0-49420000-1445603943.jpeg

 

Комфорт для Вас - это как?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...