Перейти к содержанию

Кто-нибудь заправлял кондиционер в Eneos?


Рекомендуемые сообщения

Я заправлял на Революции 1905 года, напротив Байкалсофта (те, что сигналки ставят). Посоны нормальные, сделали все быстро и без косяков. В выходные поеду к нми же заправлять кондей на другой машине. :)

Ссылка на комментарий

1500 руб стоит заправка.

300 руб диагностика для сомневающихся. :)

По дороге на работу заехал к ним сейчас. Ребятишки сменились, за новых ничего сказать не могу. *45

Ссылка на комментарий

Я заправлял на Энеос возле тумэрморина. Выявилась "дырявая" трубка. Купил такую же с распила и там заменили. За работу по замене взяли 200 руб, 1800 за заправку. Заправляли фреон с добавлением масла. Мастер - бурят такой, не особо худой. Делает нормально, даже резиновые колечки перед установкой маслом компрессорным смочил.

Ссылка на комментарий

позавчера заправился в енеосе. Нормально. 1800 отдал за пол-литра. Заправлялось мин. 15.

Правда аппарат показал утечку фриона. Фиг знает где ее искать. Так езжу. Пока дует также хорошо. Видимо совсем микроскопическая.

Ссылка на комментарий

поехал заправлять, а мне сказали, что у меня все пучком.

подтянул ремень кондера, так как слабоват был и видимо проскальзывал.

морозит, но один фиг не так как хочу, когда сильно жарко не вывозит, только если долго ехать нормально будет.

что за фигня, понять не могу.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...