Перейти к содержанию

Краска для восстановления пластика в салоне.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Кто-нибудь знает, где у нас можно купить краску для восстановления пластика в салоне?

Пластик серый, немного текстурирован. Со временем появились царапки и коцки глубокие.

Может быть пленки специальные есть?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Virtus, подскажи где покупал и как называется?

Добавлено спустя 33 секунды:

Кстати, никто не знает, может пленки текстурированные есть?

Ссылка на комментарий

Выход только один - перетянуть панель. ИМХО, всякие краски и плёнки - колхоз, который будет бросаться в глаза ещё сильнее, чем просто панель с коцками!

Ссылка на комментарий

Попробуй плстидипом(Plasti Dip) покрасить. Если не понравится - без проблем уберешь. Цвета есть разные. Я себе тоже хочу попробовать, но у меня пластик покрыт чем то типа софт тач, накопилось немало коцок

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Есть умельцы которые  могут аэрографией коцики, затертости закрасит. Прям подобрать тон в тон, ну такие как на ручках от дерей, на конопках от руля, на каробке передач. Походу надо просить авиамодельеров. 

post-33742-0-52232400-1404819425_thumb.j

post-33742-0-17063200-1404819528_thumb.j

Изменено пользователем Kunio-Riki
Ссылка на комментарий

В центр-лаке подбирали и красили панель сами, но нужен маленький краскопульт с соплом 0,4 и компрессор. Мы использовали матовую краску.

Можно обратиться в Кармастер, они восстанавливают пластик, не хуже заводского.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...