Перейти к содержанию

я худею с Росгосстраха )


fan13

Рекомендуемые сообщения

В последнее время находился без работы, по семейным обстоятельствам, ухаживал за больной бабушкой, решил встать на учет в Центр занятости. В общем дали мне направление на работу в Росгосстрах-жизнь, на должность страхового агента. Пришел туда, провели со мной небольшое собеседование, написали что-то на направлении, когда я посмотрел, увидел что они мне написали, что типа я отказался, так как данная работа не вызвала у меня интереса. В центре занятости сказали, что так нельзя, надо исправить, а то за повторный отказ лишат пособия, хотя я его даже получить ни разу не успел))))). Пошел переделывать его, а тетечка, что мне эту писанину накалякала заявляет мне, типа мол ничего исправлять не буду, а если хотите, могу написать что угодно, но для этого мне нужно написать заявление, на перечисление всех пенсионных накоплений из гос. пенсионного фонда в пенсионный фонд Росгосстраха. Я говорю ей - это же шантаж, а она говорит - нет, это ультиматум. Короче крепко выразившись ушел оттуда. Видимо привычка работать по-совковому еще жива, и как был госстрах госужасом, так сменой названия видимо всё и закончилось. Не умеют работать, план выполнять надо, и чтоб начальство рачком на ковре не поставило готовы идти на все методы))))))))))) Все думаю блог завести свой, когда с такими ситуациями сталкиваешься, хочется поделиться с сообществом)))))

Ссылка на комментарий

дружище! Это еще ерунда, которую можно пережить не задумываясь. Гораздо интереснее с РГС связана тема по навязыванию страхования жизни автовладельцам вместе с ОСАГО, причём если отказаться от страхования жизни, то ОСАГО не дадут, ссылаясь на якобы "указания сверху", которые показать не могут, "для служебного пользования".

Ссылка на комментарий

deavil полный бред!!!ты слушаешь то что тебе говорят и не удосужился посмтореть в законы.нет там такого.это сугубо личное дело.моего тестя тоже так хотели развести а когда поехали в ГЛ там сказали что это просто акция.извините не буду говорить какая страховая

Ссылка на комментарий

вспомнил приятное :)

Будучи клиентом ПФ РГС, пришел как-то в офис продлить автостраховку...агент девушка с шикарныме грудяме так меня обворожила, что я забыл что клиент их ПФ...и та меня снова зарегила..сисьге страшная сила :))

Ссылка на комментарий
дружище! Это еще ерунда, которую можно пережить не задумываясь. Гораздо интереснее с РГС связана тема по навязыванию страхования жизни автовладельцам вместе с ОСАГО, причём если отказаться от страхования жизни, то ОСАГО не дадут, ссылаясь на якобы "указания сверху", которые показать не могут, "для служебного пользования".

Это тоже ерунда, по сравнению с тем как с них трудно получить деньги, в данном случае имею в виду РГС-Жизнь. Как деньги требовать они самые первые, а как отдавать пропадают без вести. Я все понимаю, люди работают и у них есть свое начальство которое долбит их их т.д., но они даже не оповестили о том, что в деле не хватает нескольких документов и то я это узнал после звонка в главный офис в Москву. Там все понятно объяснили, что в тот же день после регистрации страхового случая был оповещен Улан-Удэнский офис о нехватке документов, вот так и просидел почти месяц без ведома. Позже оказалось, что они еще и запрос по соответствующим организациям не делали, только после моего звонка они начали мало мало шевелиться. Не понятно, то ли у них постанова такая, то ли это человеческий фактор, возникает такое ощущение что они специально это делают. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий

Разве они не боятся последствий своего наплевательского отношения к клиентам, им это надо интересно, ведь может и до судебного разбирательства дойти, знаю не по наслышке, у брата подобная ситуация была, но слегка в других условиях. Так они сразу все выплатили в полном объеме, как только дело запахло жаренным, только вот людям сначала все нервы сожрали.

Ссылка на комментарий

Artemika так я-то как раз удосужился и в этой компании не страхуюсь уже давно. Я описал лишь общие проблемы компании РГС, а не свои собственные *16

По теме навязывания доп. услуг есть тема на БурДроме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...