Перейти к содержанию

Добрый день-это второе письмо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Валерий Вениаминович.

Извините, но вы ни хозяин в своём министерстве: почему из-за Ангаповой Е В – я уже второй год сплю сидя в коляске – она ведь могла отправить меня на обследование и лечение в другой регион, хотя я ездил в Иркутск – на ядерную томографию, но аппарат ничего не показал из-за обнаруженного железного предмета в организме, но это осталось без внимания врачей. Первую томографию я сделал в 1997 году и мне врач Павлова Татьяна Юрьевна сказала, что изменений нет и мозг здоровый – а снимок попросила оставить у себя, как образец здорового головного мозга. Я и оставил, а мне он не нужен И ещё – у неё больше опыта в профессии чем у Ангаповой Елены Валерьевны и диагноз был поставлен без снимка – ведь я пришёл просто на консультацию к Ангаповой Е В – я тогда находился на лечении – в лор отделении – по удалению жировика за ухом, а пришёл я на консультацию, чтобы узнать, что у меня упало в голове и зазвенело в ухе – сразу после выстрела и даже по сей день – никто мне этого не может сказать или это рассеянный склероз влетел через ухо в головной мозг. Во время нахождения на лечении в госпитале МВД – вообще решили, что у меня опухоль в головном мозге, но томография показала, что мозг здоров и нет никаких изменений в нём. А тут Ангапова Е В ставит диагноз – без снимка и не разобравшись в симптомах – или она думает, что фамилия даёт ей право ошибаться в выставлении диагноза и после неё врачи смотрят на фамилию врача, а не мои симптомы. Может, возможно, отправить меня туда, где смогут провести нормальную диагностику? У меня бывают иногда приступы, когда шею маленько вытяну – при этом меня вытягивает, и отключаются разговорные и двигательные функции и были приступы, когда повернёшь шею и воздуха не хватает – дыхание исчезает – сидя такого не бывает, поэтому я и сижу ночами. Вы говорите про больницу постоянно, а где там условия и ухаживать за мной некому – родня вся болеет. И про томографию, но как её пройти, если на спине я не могу лежать то дыхание пропадает, то ноги вытяваются или сгибаются – сильно.

Куда мне обратиться, если в республике все слабы?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...