Перейти к содержанию

Шкафы-купе, кухни, гардеробные и многое другое на заказ!!!фото!!!


Рекомендуемые сообщения

[Продам] ШКАФЫ-КУПЕ, КУХНИ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ!!!

Описание: Шкафы-купе, кухни, гардеробные по вашим размерам на заказ, срок изготовления 10 дней! Выезд на замер, консультация, доставка, установка бесплатно! Салон мебели "Карина"

Контакты: 639-369, 684-726

Фото:
IMG_3359.jpg
nov_037.jpg" alt="nov_037.jpg"><br>[img]raskid_059.jpg
raskidat_019.jpg" alt="raskidat_019.jpg"><br>[img]raskidat_032.jpg
nov_041.jpg" alt="nov_041.jpg"><br>[img]23fevralya_014.jpg
IMG_2973.jpg" alt="IMG_2973.jpg"><br>[img]Leto_022.jpg
Leto_023.jpg" alt="Leto_023.jpg"><br>[img]raskid_049.jpg
a>[img][img][img][img][img]raskid_050.jpg048_thumb.jpg raskidat_109_thumb.jpg s_Dimit_021_thumb.jpg raskidat_012_thumb.jpg и многое, многое!Звоните!!!

Изменено пользователем a-oyuna
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
скажите гарнитур- угловой навесной шкаф 90*120 и навесной под вытяжку 100, сколько будет стоить?
не поняла вашего вопроса, два шкафчика верхних один угловой, другой, чтобы спрятать вытяжку? или над вытяжкой?и размеры? укажите, пожалуйста, высоту, ширину, глубину
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

prihozhaya.jpg

Видите справа шкаф купе , сколько на заказ сделать и каких размеров обычно бывают?еще цвет на фото я не знаю, может подскажете?[/quot

Чтобы сказать вам цену, нужны размеры, этот шкаф встроенный, т.е. от пола до потолка, скорее всего задействована задняя стена и правая, от вас нужны размеры: высота, глубина и ширина. Шкафы-купе бывают разных размеров, этот трехдверный, возможна ширина 2100. Цвет, к сожалению, подсказать на могу, надо подбирать.

Ссылка на комментарий

http://service.ikea.ru/activity/besta_new/ Сможете сделать такую гостиную? Только фото нужно смотреть внизу страницы, там несколько гостиных, так вот меня интересует которая в белом корпусе с черными глянцевыми дверками. ( с раб компа не могу по др загрузить) :)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

По расцветке можно и др варианты рассмотреть

Ссылка на комментарий
http://service.ikea.ru/activity/besta_new/ Сможете сделать такую гостиную? Только фото нужно смотреть внизу страницы, там несколько гостиных, так вот меня интересует которая в белом корпусе с черными глянцевыми дверками. ( с раб компа не могу по др загрузить) :)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

По расцветке можно и др варианты рассмотреть

Извините, просмотрела, но не увидела какой конкретно вариант нужен. Вы хотите горку под ТВ?
Ссылка на комментарий

Прием заказов на спальные гарнитуры (кровать+шкаф+комод+прикроватные тумбы)!!!

639-369, 684-726

желательно очень большая кровать+комод+прикроватные тумбы. желательно без шкафа цена?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сколько будет стоить кухня на заказ примерно как на ваших фотографиях длина 2,40, сколько по времени займет работа

Добавлено спустя 23 секунды:

сколько будет стоить кухня на заказ примерно как на ваших фотографиях длина 2,40, сколько по времени займет работа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...