TolkienDRR Опубликовано 16 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2013 Может имеется смысл автоматически к каждой новости добавлять опросник, например: Ваше отношение к новости? [Положительное/Отрицательное/Нейтральное] Объясню почему вдруг такая мысль пришла, бывают негативные по своей сути новости и вместо того, чтобы выразить недовольство самой сути новости, люди ставят минусы самому пользователю, который ее разместил. Например, мне не понравилась сама по себе новость по ссылке и я случайно заминусовал пользователя. Думаю остальные минусы тоже были в карму автора Балтатаровой, а не самому пользователю Улановки
desire Опубликовано 18 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2013 TolkienDRR, это так важно минусы и плюсы для пользователей?только не говорите мне, про самомнение, про оценки, про то что на это внимание обращают...все это уже лет 5 используется на всех форумах, к нему выработалось отношение и все понимают, что это фантики.для Вас:- это так важно, что Вам поставили минус?
TolkienDRR Опубликовано 18 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 18 мая, 2013 desire, мне кажется подобное нововведение позволит более четко отражать позиции людей в новостной ленте. Этого уже достаточно. По поводу +/- на форумах - то ты ходишь на странных форумах. Я наоборот очень редко встречаю систему оценок сообщений на форумах. Мои частопосещаемые: http://www.sql.ru/forum/, http://forum.vingrad.ru/, http://rutracker.org/forum, http://forum.ironman.ru/ Даже в социальных сетях система отрицательной оценки (dislike) крайне редко встречается.
TolkienDRR Опубликовано 28 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 28 мая, 2013 Вот очередная ситуация с пользователем sasha411052. Из 32 дизлайков 23 человек получил за то, что принес весть. В данном случае "казнили" гонца.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти