Перейти к содержанию

Покупал передние стойки KYB в авториме на филдер в 121 кузове...Что за хрень городят торгаши? Разводят или бесятся...


Рекомендуемые сообщения

Покупал передние стойки KYB в авториме на филдер в 121 кузове. Как водится обошел по всем бутикам, промониторил цены. Купил там где чуть дешевле. В том же ТЦ но в другом бутике меня стали уверять о том что я полюбому купил стойки хуже чем у них т.к у них стойки с 22 штоком!? а я купил типа с 21 штоком?! Cпрашиваю:-Какая разница? Говорят: - С 22 штоком дорогу лучше держат *08

Что за хрень городят торгаши? Разводят или бесятся что не у них купил?

Ссылка на комментарий

на одну марку автомобиля идут взаимозаменяемые стойки, так же влияет марка двигателя к примеру , тойота королла филдер кузов 120 двигатели ставят на нее 1,5; 1,8 и 2,2(дизель) литра. Т.е. применяемость стоек идет не только на марку автомобиля но и на комплектацию авто. А на короллах 120 кузова ставились двигатели 1,3; 1,5; 1,8 и 2,2(дизель), а подвеска что у фильки что у королки передняя одинаковая. Советую пробить каталожный номер для какого авто подобраны стойки.

P/S/ Надеюсь новые пружины купили к стойкам? А то ведь как народ делает? купит новые стойки поставит на старые пружины и за сезон стойки умирают, а потом удивляются что им гамно подсунули.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...