Перейти к содержанию

Где получить карту ТО


Uidev

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Интересует где можно получить карту ТО да так, чтобы на машину не смотрели и не придерались. А то машине в пятнах грунта, как будто ветрянкой заболела и ее в зеленке измазали:) Помню где то было подобная тема, но захожу с телефона, не совсем удобно искать

Ссылка на комментарий

Да кто будет придираться к пятнам грунта. Даром никому не нужно. Тока лампочки чтобы горели, резина одинаковая была да и огнетушитель с аптечкой.

"Напротив центрального ГАИ заходишь в предпоследний павильон (если ехать от мегтитьки) с надписью МСК, говоришь нужна страховка и ТО. страховку по тарифу. ТО 450 руб. все на месте за 10 минут" - стырено с Дрома."

Ссылка на комментарий
Да кто будет придираться к пятнам грунта. Даром никому не нужно. Тока лампочки чтобы горели, резина одинаковая была да и огнетушитель с аптечкой.

"Напротив центрального ГАИ заходишь в предпоследний павильон (если ехать от мегтитьки) с надписью МСК, говоришь нужна страховка и ТО. страховку по тарифу. ТО 450 руб. все на месте за 10 минут" - стырено с Дрома."

спасибо) туда обращусь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Сейчас выдают диагностические карты техосмотра, а где проходить всё это?

да нигде! Диагностическая карта нужна, чтобы вписать её номер в полис, не более того! Обычно, в наших страховых выдают диагностические карты, фириы которых находятся в Чите, либо в Иркутске. Мне в страховой выписали диагностику за 10 минут и сказали, что можешь выкинуть её, т.к. мы в базу внесли и в полис вписали. А сама фирма, проводящая диагностику находится в Чите.

Ссылка на комментарий

неееееее, Я вот на днях проходил. Оплатил, жду бумаг, мне мол:

- Загоняй машину

- Чё?

- Машину в бокс

- Зачем?

- Смотреть

- Ну ладно

загнал, мужичёк мне:

- Чё номер не подсвечивает?

- Да какая разница

- Хоть аптечка, огнетушитель есть?

- Нету. Батя, давай быстрее сделаем, спешу ведь

- Давай Я тебе хоть шланги снизу посмотрю для твоего успокоения

- Не, не надо

В общем зря не посмотрел, через два дня на трассе шаровая вылетела, чуть не перевернулся *09

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...