Перейти к содержанию

Юбилей бурятского Баттлфилда - 2 года


Saha

Рекомендуемые сообщения

Напомню историю происхождения:

В течении всего 2005-2006 годjd на разных местных форумах обсуждалась идея запуска сервера БФ2. Больше всего обсуждали на форумах Burnet и на ISB. Тогда боялись низкого онлайна из-за высочайших по тем временам требованиям к компьютеру у игры, но серв все таки все хотели. Однако в 2006 году игра набрала по всему миру сверхпопулярность. У наших сибирских соседей Новосибирске и Томске серваки БФ 2 буквально ломились от толп игроков. Способствовало тому широкое распространение скоростного интернета.

И вот перед самым новым годом в 2006 был запущен сервер БФ2 на games.stbur.ru. Из тех 5-8 человек что тогда регулярно посещали сервер остались до сих пор: я, Скоморох и Джон Америка с Крутым Кобелем. Играли тогда на 3-х картах. У сервера не было почти никакой рекламной поддержки. Где то 3 месяца поработал серв и упал, поднять не смогли.

Второе рождение сервер получил отсюда http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=3028 а точнее с этого сообщения http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=34715#34715 . Серв вобщем подняли, кто инициировал незнаю (думаю Ском пнул Стэпа и тот запустил). А далее думаю все помнют частые весенние падения сервера в последующем году, переезд его на другую машину в STBUR предоставленную Trinom ну и наконец неожиданно появившийся Парадокус любезно поднявший 2 сервера БФ 2 (паблик и кв). Поднимали также БФ2142, но из-за него отказали работать админки для сервера БФ2 (пришлося 2142 быстро закрывать).

Вот такая история :yes:

Ссылка на комментарий

С днюхой Любимый Серв!!!!!!!!!!!!

Процветания и Больше народу и больше конкурсов и чтоб был переход на др. машинуку которая будет всё время безотказно работать !!!!!!!!!!! :cake::cake::happybday: *115

Ссылка на комментарий

О том как раньше играли на нашем сервере есть не большие видеоролики. При просмотре можно узнать знакомые ники баттлфилдеров которые и спустя год не покинули ряды сервера:

Первое видео с сервера БФ2

Еще очень старенькое видео

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

23 июня игра Battlefield 2 праздновала свое 5-ти летие! Пять лет назад началось наше повальное увлечение этой интересной и захватывающей игрой! Сколько патчей было поставлено, сколько игр сыграно, сколько часов было потрачено за эти пять лет, мы уже наверное сбились со счета. Спасибо компании DICE и EA за то что они подарили нам эту великолепную игру! Спасибо всем, кто играл эти пять лет бок о бок с нами, кто за это время стал для нас не только ником в игре, а реальным товарищем и другом!

С днем рождения Battlefield 2! Желаем тебе продолжать радовать нас своим геймплеем и разнообразием тактик!

No lag! More frag!

http://totalbf.ru/novosti_o_battlefield_2/battlefield_2_pyat_let_.php#comments

Ссылка на комментарий

GGW(Good Game Worlds) сервера были самыми лучшими))) в CS1.6 все ушли на GGW CS1.6)) потом я узнал о GGW Dot'a и туда ушел)) потом узнал о GGW BF2 и сюда пришел)) я тогда нубом бегал)) помню команды: =BBT=, GLaMuR(может неправильно написал), EDM)) когда я ватником бегал, очень любил снайперскую винтовку))) любил полежать и мочить сверху, но один из BBT был читерским снайпером)) я никак его не вывозил 1на1, когда лоб в лоб видели друг друга)) потом меня обратно затянуло в CS 1.6))) на GGW CS1.6 мочил всех)) в psychO stats был)) как GGW закрыли из-за внутреннего трафика, прешел на СТБУР) потом одной команде как бы помог подняться))) потом узнал о STBUR BF2 сервере и попросил эту команду пойти в БФ2)) они согласились и мы с ReAgent'om решили создать команду и переименовались в =CoBS= и начали на СТБУРе против друг друга гамать))) некоторым игра не понравилась и они обратно ушли в КС, а некоторые остались)) потом ReAgent из чата позвал игроков и мы объяснили основу)) народу было мало и я решил своих старых zadrotov CS, которые были моими бывшими соклановцами, позвать)) некоторые пришли, некоторых в WOW затянуло. Потом начал рекламировать) из КС очень много народу пришло, но из-за лагов все ушли, а на Сибнете они ваще были в растерянности(в шоке :D)) тогда инфантри сервера не было, а был WAIB, где только медики и АТ)) после апгрейда машины, лагов стало меньше и собственно народу много, но когда народу становится много, то тогда серв опять начинал лаговать) я через Админку вовремя лагов просил не уходить народ, но их выкидывало за простой) потом наши мегаЛАГИ вернулись и все ушли((( и nemec2000 закрыл сервак(( я забыл, сказать: в данное время у нас в клане не все из КС)) ЫЫЫ С Днём Рождения !!!

а кста, когда новый сервак поставят, пусть стату все заново делают)) я знаю, что есть люди которые любят погоняться за статистикой))

и у меня вопрос: Battlefield2 party бывают???

Ссылка на комментарий

GGW = ППЦ :).

Ну в общем, когда я начинал, кланов в Бурятии вообще не было :). Был сервер Стбур, абсолютно без статы, голый весь :). Помню какой ажиотаж вокруг открытия анлоков был, когда стату врубили :). Ими поначалу все увлеклись; хвастались кто какой анлок открыл :D .

P.S. Снайпером я даже в те времена старался не играть :). Прочитал в ЛКИ что это самый косой и бесполезный класс :)

Ссылка на комментарий

Semen

Это точно без ничего серв был но кода появились анлоки это все ф2000 был у всех!!! Почимут помню из всех карт карканд и джалу всегда их играли!

Ссылка на комментарий

Saihan

хех, помню ровно год назад, твой брат Саян всё- таки оттянул меня от КС'а и уговорил попробовать поиграть в БФ2. Дня 3 снайпером учил бегать... пока у меня комп не накрылся *11

Так я забыл о БФ'е на 7 месяцев, пока ты не пришёл ко мне и не перекинул эту игрушку с винта Геннадиуса (за что ему большое спасибо).

3-го февраля мы начали играть, а так же завлекать новых игроков на СТБур. Тоже гонялись за анлоками и званиями, а я в особенности :) Неслабо баттла меня тогда притянула, что все остальные игры бросил играть. (Зато сейчас играю редко, но метко).

Не зря мы всё- таки решили основать клан. А я ведь тогда думал что это бессмыслица :) Особенно TeADoR'a удачно заманили из чата (имхо, маленькая, читерная надежда клана) :D

А как мы с "сибнетовским" стрелком связались- вообще отдельная история ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...