Перейти к содержанию

Результаты третьего раунда


Mosk

Рекомендуемые сообщения

Победители как вы уже поняли, всегда определяются по количеству голосов судей за определенного участника.

В двух парах при равных голосах был отдан голос судьей Штырлиц в паре Савок и Мандатум, а также Моском в паре Дениска СНД - Электрик

Т.к. в одной паре оба не сдали, проходит участник с наибольшим баллом из вылетевших.

Bezyimyannyiy_6d19592758d8dc9879630b435970af81.jpg

Ссылка на комментарий

Оценки от Steve Seedvel:

Aksat Reverz 3 4 1 довольно банальненький хорор получился, не сложных рифмоконструкций, не качетсвенных метафор, просто рассказал как тип умер с наркоты. Как то простенько но исполнил не плохо.

Legen   3 3 0 вроде пытаешься гнаться за рифмой но все ровно как то не особо выходит. Исполнение ватное. Интонации и подача на очень низком уровне в целом слабее оппонента

Бурс 2 3 1 рифмы по большей части режут уши, по биту плывешь, что при данном стиле ужасно. Вторая часть лично мне чуть не дала повод выключить и перестать слушать ибо пытаешься рассказать за жизнь но представления о ней отстувует и в итоге ты говоришь о мелочных ценностях типо телефона без кнопок. плохо. Хотя потенциал есть но видимо не хватает опыта

Ваня Смайли  2 2 0 ультиматуле.) попытки вставлять слова из текстов Мирона ради того что бы показаться умнком выглядят настолько печально что рука сама тянется ко лбу. Английский и дабл тайм так же ужасны. Сурового [ой]асить уже не модно кстати. По итогу текст вода, исполнение вата.

Точечный порт 3 4 1 Американский рейп в массы, но если что америкосы уже так нудно не валят на такие биты, хотя если отбросить мою ненависть к кустарным попыткам переносить Американский стиль в Рурейп то все в полне не плохо за исключением воровнах панчей которые я слышал уже у сотни Русских мц.В общем трэк довольно средний но на общем уровне хорошо

only mike  4 3 2 Интересное противостояние Русского андера и Американского звука. Тут ты в целом побеждаешь но нужно по больше внимания тексту уделить ибо слишком много воды в нем и не апстрактных метафор а именно воды, что считаю апсолютно не приемлимым в таких песнях. Думаю с опытом это придет но в любом случае голос за тебя

дима руки-рыбины не сдал

Волшебный кролик  1 1 0 более ватного флё я в жизни не слышал. Интонации ужас, голос противный. Откуда у тебя райдер? Я уверен что у тебя нет и не было концертов. Пиздабол в рейпе лови минимум. Был бы оппонент слил бы тебя не задумываясь даже если бы у него были все возможные дефекты речи.

Mandatum  3 2 0 что за мода брать биты на которых уже видели Мирона, так еще и пытаться использовать его интонации? Что кстати не получилось и на 5 процентов. С бита вылитаешь передеодически и не когда не используй английский в своих текстах ибо у тебя с ним проблемы. Кстати что бы петь рейп без припевов нужен текст который будет держать слушателя у тебя такого нет. Есть пара итерестных панчей но в остальном вода

MC Savok 4 4 3 Наконец то хорошая история, с сюжетом и трагедией за это огромный плюс от меня! Жаль что не вывозишь сделать хорошую рифмовку которая бы не навредила сюжету но правильно сделал что забил на рифмы а не на смысл. Желаю тебе творческих успехов и развития. Потенциал есть. Песня отличная удачи.

Дениска SND 4 4 2 исполение странное конечно чем то кровосток напоминает но и с раскрытием, и с юмором все очень даже не плохо. В целом очень самодостаточный стилек тут не за рифмы не за исполнение предъявить даже язык не поворачивается хотя считаю что батлы это не то что тебе нужно. Но оценю достойно хотя думаю я такой один буду

Электрик 2 3 1 ух ты какой минус первая часть водичка, даже зацепиться не за что. Вторая часть порадовала только минусом диссы без панчей это безумно уныло и не понятно зачем ибо ты просто говоришь какой ты крутой, а так любой Васек со двора может.

Стил 4 3 2 как то очень сумбурно набросанны слова на бит из за чего теряется нить того о чем ты вещаешь хотя и по рифмам и по текту все довольно не плохо если разобраться только запишись нормально на следующий раунд

Говорящее алоэ не сдал

Blow_job не сдал

Nd  не сдал

Ссылка на комментарий

оценки Палач:

Aksat Reverz 3/3/1 = 7

Legen 3/3/0 = 6 Сведение ужасное прямо, вслушиваться приходится в наушниках даже. В целом оба не понравились, первый стильнее звучит (хоть и не нравится абсолютно такой "стиль").

Бурс 3/4/1 = 8

Ваня Смайли 3/3/0 = 6

Точечный порт 3/4/1 = 8 затянул

only mike 4/4/1 = 9 хорошо

дима руки-рыбины не сдал

Волшебный кролик 1/1/0 = 2 бля

Mandatum 3/4/0 = 7 своего маловато

MC Savok 3/4/0 = 7 напомнил 2517...напихал в сторителлинг имен всяких - Маришки, Борьки, а остроты не добавил.

Дениска SND 2/3/0 = 5

Электрик 3/3/0 = 6

Стил 4/3/0 = 7

Говорящее алоэ

Blow_job

Ndо

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

оценки Рома Суровый:

Aksat Reverz 2 2 0 Скучный андер

Legen   2 2 0 Нечья, как не крути

Бурс 4 4 1 Лучше всех тут

Ваня Смайли  1 1 0 Печаль

Точечный порт 3 2 0 Не смог определить кто из вас более скучный и печальный, нечья

only mike  3 2 0 Не нравится, нечего своего

дима руки-рыбины не сдал

Волшебный кролик  1 1 0 Мусор

Mandatum  3 3 0 Окси под тебя закасил в 3ем 14-ого ?

MC Savok 2 2 0 Блять как тяжело и скучно это слушать, тебе так печально живётся ?

Дениска SND 3 2 0 Гуд Хэш

Электрик 3 3 0 Посерьёздней, поосмысленней, поинтересней оппонента

Стил 3 2 0 Рифмы есть кое какие, на ДЖ похож

Говорящее алоэ не сдал

Blow_job не сдал

Nd  не сдал

Ссылка на комментарий

оценки от ШтЫрлица.

1. Aksat Reverz 3 3 2 Атмосфера, стиль, опыт решают. Старайся, и ты победишь в батоле! \о/

Legen 2 2 0 [ой] в жизни существует такое вообще, я не понимаю =))))))

2. Бурс 4 5 2 Старайся, и ты победишь в батоле!

Ваня Смайли 2 2 0 Зря, зря, зря, зря, зря.. =(((((((

3. Точечный порт 3 3 1 вот опять ты за своё, ничего нового. -__\\

only mike 2 2 0 Андеграунд, окраплённый уринами xDDDD

4. дима руки-рыбины не сдал

Волшебный кролик 4 2 1 Качество дерьмо, зачитал не так как надо было бы, суть твоего тонкого репрезента всем не постичь.. =(

5. Mandatum 3 2 1 Единичка в ОВ только за минус :)

MC Savok 2 3 1 Монотонно =/ Голос за тебя.

6. Дениска SND 4 3 3 Заебись стори, Дионисий, но ты сам всё понимаешь, у Вити Иксбокс ;)))

Электрик 5 5 3 Первая часть без "р" вообще, это на внимание тест ^____^ Рейхспект за Иксбокс, из-за него три в ОВ нахуууй :*

7. Стил 4 3 1 Дурачок ты -______-

Говорящее алоэ не сдал

8. Blow_job не сдал

Nd не сдал

Ссылка на комментарий

Оценки Бутэд:

Aksat Reverz 3 4 3 мрачно, скучно

Legen 2 3 2 исполнение уступает музыке, надо было по хуже минус брать, может смотрелся бы лучше =))

Бурс 3 4 4

Ваня Смайли 2 3 2

Точечный порт 3 4 4

only mike 3 4 3

дима руки-рыбины не сдал

Волшебный кролик 3 3 3

Mandatum 2 3 2

MC Savok 3 3 3

Дениска SND 3 3 3

Электрик 3 3 3

Стил 3 2 2

Говорящее алоэ не сдал

Blow_job не сдал

Nd не сдал

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Оценки Нейтрал:

Aksat Reverz 4 5 0 норм

Legen 4 5 0 норм

Бурс 4 4 0 обычно лучше

Ваня Смайли 2 3 0 [ой]ый минус выбрал.бэд пронансиэйшн.

Точечный порт 3 5 0 хороший минус

only mike 3 4 0 заурядно,вроде того

дима руки-рыбины не сдал

Волшебный кролик 0 0 0 лучше бы тоже не сдавал

Mandatum 3 5 0 местами плохо

MC Savok 2 4 0 видимо я че то не понял…

Дениска SND 2 4 0 ы.хехе

Электрик 4 4 0

Стил 3 4 0 сдал - молодец

Говорящее алоэ не сдал

Blow_job не сдал

Nd не сдал

Ссылка на комментарий

Мои оценки:

Aksat Reverz 4 4 2 от хуя сделал, не отрицай =) тем не менее высокий уровень говорит сам за себя

Legen   4 3 1 тяжеловато слушать, но перспективы есть. Еще музыка громко слишком

Бурс 4 5 2 хороший бател риёп. Хорошо сводить стал. Можно было без второй части, а сделать полноценный агрессивный трек

Ваня Смайли  2 3 0 как будто слов украл много у мирона. Из-за этого было неприятно слышать

Точечный порт 5 5 3 огненный грешный стиль. Лучший трек раунда по мне. В тачку закачаю трек

only mike  5 5 1 вроде все хорошо, поставил пятерки, но ОВ решило. Больше нравится то, что соперник делает

дима руки-рыбины не сдал

Волшебный кролик  1 0 0 эт че было?

Mandatum  4 4 2 Понравилось. Обилие пунчлиний

MC Savok 4 4 1 хороший рассказ, но как-то скучновато местами, да и оппонент меня расскачал прям

Дениска SND 4 3 2 слушал с интересом в принципе. А за стори получил 5 за текст. Голос за тебя

Электрик 4 4 1 без экспериментом витя никуда =) 1-я часть больше нравится. Хотел тебе победу отдать, но когда услышал вторую часть ОВ упало. Голос за оппонента

Стил 4 4 0 средневато сделал

Говорящее алоэ не сдал

Blow_job не сдал

Nd  не сдал

Ссылка на комментарий

оценки Пламец:

 Aksat Reverz 3 4 2 Атмосферно зачитал.

Legen   4 3 1 Первый куплет какой-то вялый, во втором уже гораздо бодрее.

Бурс 5 5 2 Ритмы интересные.

Ваня Смайли  4 3 1 Неуверенно как-то зачитал.

Точечный порт 3 5 2 Мощно.

only mike  4 4 2 Эмоций не хватает чтоли, но голова ритмично качалась в такт на протяжении всей песни. Голос интересный.

дима руки-рыбины не сдал

Волшебный кролик  2 3 0 Тараторки неразборчивы, но в читке использованы разные ритмы читки - развивай это дальше. Охуенно длинный трек.

Mandatum  3 4 1

MC Savok 3 3 0 Рифмы местами отстутствуют.

Дениска SND 3 3 2

Электрик 4 4 2 В начале понравилось.

Стил 4 3 1 Над читкой работай.

Говорящее алоэ не сдал

Blow_job не сдал

Nd  не сдал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...