Перейти к содержанию

// 4 Января // Underground Arena (Неформатный Новый Год) // НК «Фабрика»


Рекомендуемые сообщения

Вот посплю...

и все выскажу!

ВСЕ!!!

зы. и пускай меня не навидят потом.

зыы. хотя потом и посмотрим, кто за и кто против моего мнения

зззззззззЫззз все сплю уже.

Ссылка на комментарий

о моя голова, вроде вчера трезвый был. а так ниче. хорошо отдохнули. надо у джоу фотик забрать и фотки выложить. я уж думал все, проипался фотег.

Ссылка на комментарий

Ваще круто было. Тока вот скока я бы воды не выпил всеровно сушники давили. А так вообще натанцевался, утром на автомате домой дошол. Еслиб не мокрый подороге гденибудь в сугробе уснул). Спс Раймэну за столики)

Ссылка на комментарий

фуф только проснулся... всё очень понравилось, Димка и Капралова вообще улётно играли!!! спасибо ChiCo, Стасону, Диме Пиару и Бёрну...помогли наших запустить на входе...

Ссылка на комментарий

Вот и я!

Ну так...все было супер, но как всегда есть одно НО!

Не надо было ставить Диму.PR и Анастасию друг за другом. я чуть не умер тама(все же Настя была круче всех!) и потом был Каспер отыграл Хорошо)

Вопще убили эти 2 :shit::shit: не побоюсь назвать их N(o)ne & Sprite.

Парни вы для кого там играли? для себя? помоему кроме вас, никого не "вставила" ваша музыка. пздц. кароч поняли.

ну после их игры, танцпол опустель за очень быстрый срок.

А когда играли Дима, Настя. Там вообще места не было.(учитесь, ди-джеи блин)

Ну в общем было все просто очень окуительно круто.

но вот звонок одного человечка...чуть чуть испортил настроение. но это не важно.

ps. Спасибо DMA PromoGroup за организацию этой о*икс*уительной пати!

Ссылка на комментарий

драм несомненно рулит..спасибо диджеям клеившим драмм...икры с утра сводило))) ну остальная музыка местами мне нравилась тож, но в меньшей степени...все остальные аспекты оставлю без коментариев...!

КАПРАЛОВА лучшая!!! *19

Ссылка на комментарий

Все было супер, всем спасибо! ))) Достаточно много форумчан было, не ожидал, но было приятно познакомиться. Завтра выложу фотки!

Ссылка на комментарий

ох как здорово и весело то было...согласен с многими что поначалу было не очень, но когда вышел Димас пошла веселуха....=)) даненько я так не отрывался, так что вечеринке зачОт, Dime.PR огромное спасибо, публика была довольна я уверен, ну и конечно же респект Анастасии Капраловой за Drum & Bass, ох и напрыгался и натанцевался Я =))

А так же спасибо организаторам и многим участникам....рад был повидаться ребят))

з.ы. даже в конкурсе пришлось поучавствовать на поднимание девушек =))) хыы..прикольно было

Ссылка на комментарий
Вот и я!

Вопще убили эти 2 :shit::shit: не побоюсь назвать их N(o)ne & Sprite.

Парни вы для кого там играли? для себя? помоему кроме вас, никого не "вставила" ваша музыка. пздц. кароч поняли.

ну после их игры, танцпол опустель за очень быстрый срок.

каждому свое. я думаю мы сыграли хорошо не отлично, но хорошо. доказывать что-то не стоит. нас пригласили — мы и отыграли. было много чего хорошего. для ценителей. от даба и ликвид фанка до кастрюлек. мы честно отработали. в следующий раз когда говорите про то, что все дерьмо, а я звезда. учитывайте весь спектр интересов. транс он может быть и крут. Дима жжот я не спорю. а Капралова тоже молодец, плюс еще она девушка ;). но все приходит с опытом. мы не гуру мы не говорим вам о том, что это дерьмо, а это круто. я считаю опять-таки не надо загонять себя в рамки. то что мы отыграли было интересно нам, это был тренд. даба щас фактически не играют у нас в клубах. начало сета было очень не форматное, и как заказывал Дима, "темное", а что можеть быть темнее даба? к сожелению это слишком медленно и непонятно для некторых.

вообще есть очень простой объективный показатель как только нас перестанут приглашать на пати. тогда будет, то что вы хотите.

Дима сказал, что все отлично. не знаю что вам для счастья не хватает.

Ссылка на комментарий

n(o)ne

ну я высказал свое мнение по этой игре.

Я ниразу не слышал вас до этого.

Да начало было очень медленноооооооооооооооооо

ну под конец вроде было даже не плохо.

Но все же, парни мне не очень понравилось ваша игра на этой пати.

Буду рад услышать ваши сеты, чтоб изменить свое мнение о вас

ps. если не сложно, скинь на фтп пару треков. а сыль в лс.

Ссылка на комментарий

по мне так вообще музыка ничья не понравилась т.к. такую не люблю и из-за этого не танцевал.

какие нибудь рэмиксы бы сделали, хорошо бы было.

Ссылка на комментарий

Настя конеш ваще отжигала) под Диму вышли go go + лазеры включили поэтому был значительный контраст с предыдущими, ну и музыка конечно угарная, понравилась пара треков с Рекорда, на транс не совсем похоже, но звучало зачетно:) Спрайт играли в 5 утра конечно там публика рассосалась ибо сил никаких не оставалось, кто-то перепил и домой пошел, другие просто спать:) Познакомился с кем-то с улановки но уже забыл с кем, Profed помню, XP, еще кто-то) Память плохая на людей, я б даже сказал ужасная))

2Организаторы - будет ли видеозапись вечеринки?

Ссылка на комментарий
n(o)ne

ну я высказал свое мнение по этой игре.

Я ниразу не слышал вас до этого.

Да начало было очень медленноооооооооооооооооо

ну под конец вроде было даже не плохо.

Но все же, парни мне не очень понравилось ваша игра на этой пати.

Буду рад услышать ваши сеты, чтоб изменить свое мнение о вас

ps. если не сложно, скинь на фтп пару треков. а сыль в лс.

сколько тебе лет?

это вообще не важно. мы никому ничего доказывать не хотим. если мы гавно — то не*69й нас приглашать.

сетов нет. они был давно и щас не актуальны.

Ссылка на комментарий

ВСё было здорово.. Dime.PR несравненно крут.. отрывался под его музыка нереально.. а под музон Насти Капраловой Просто не было сил.. только желание.. вот такая музыка нужна клубам..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...