Перейти к содержанию

столярные изделия


Рекомендуемые сообщения

[Продам]столярные изделия

Описание: изготавливаю столярные изделия любой сложности...столы стулья шкафы,декоративные решетки кровати и многое многое другое...вопросы в личку

Цена: от 100 рублей

Контакты: 89503946103

Фото:

stoll.jpg

Добавлено спустя 59 секунд:

krovatka.jpgkrovat.jpglestnitsa.jpgokna_b4ab19aabb812a3fdbc843b2ad335fad.jpgstolyi.jpgstul_49dd649e583fcad7a145af1da1a7fb28.jpg

Ссылка на комментарий

стол от 15 и выше...все ручной работы,а значит само собой не дешево,но красиво качественно и стильно...можно сделать немного дешевле,но и стол будет в резьбе немного проще...с круглой шапкой простым рисунком и без точеных деталей... чесно сказать,такие столы сейчас в данный момент у меня очень популярны...люди приходят,со своими эскизами,и довольны и ценой и качеством...если реально заинтересовало,то в личку...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

вы можете скинуть ваши работы мне на [email protected]

интересует многое: столы стулья табуретки, полки, ставни вы делаете?

рамы для зеркал? журнальные столы?

и еще вы делаете шахматы нарды ??

и стоимость хотя бы примерно

Заранее вам благодарен

Ссылка на комментарий

цены соответственно выше чем изделие из ЛДСП....но! дерево-прочнее,красивее...и еще один немало важный факт( кто разберается поймет меня) ДСП сейчас делают уж не того качества что было раньше....и поэтому при малейшем попадании влаги,оно разбухает,а в последствии наоборот рассыхается....поэтому не в цене дело,а в качестве

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

внимание всем!!! Распродажа кухонных точеных табуреток

Цвета: Мореный дуб,Красное дерево,Клен,Орех,Бесцветные покрытые лаком....

Бесцветные 700 рублей штука

Цветные 850 рублей штука...

Обычно продаю за 1000 одну табуретку...дешево продаю в связи с тем,что уже очень много занимают места в цехе....хочу скорее распродать)) DSCF8867_c4c6f723ecfa32ddd8096f7aa135b5e2.jpg

Ссылка на комментарий

кухню на дачу хочу заказать мз дерева, вернее вдоль окон нижние тумбы размеры 2.20 на на 2.10 углом, высота 80, глубина ориент 40.

Выезжаете на замеры? район Сотниково

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

срочно продаю два стола 600*800.... один овальный на точеных ножках,второй квадратный со столешницей на точеных ножках....цена 3500 за квадратный и 4000 за овальный.возможен торг по цене.звоните.89503946103

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...