EASTON Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 А можно сделать вкладки на приложения,как вконтакте.Сидишь на форуме и играешь заоодно...
r._15 Posted December 28, 2008 Report Posted December 28, 2008 EASTONи будет улановка не главным УУ трекером и форумом, а большой swf-игрой. имхо, бред будет....
Recommended Posts