Перейти к содержанию

Нос, тяжело дышать


Walkman90

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, проблема такая- уже 2-ю неделю закладывает нос, тяжело дышать(соплей и выделений нет), при физ нагрузках-ненадолго отпускает. Пользовался препаратом "Снуп"-очень хорошо помогал( кончился зараза). Посоветуйте как быть.....

Ссылка на комментарий

У вас, возможно, привыкание возникло к препарату. У меня так было, полностью отказалась от всяческих капель, через неделю-поторы проходило само. Только высмаркивалась, немного мазала оксолиновой мазью, можно еще нюхать лук и чеснок, откладывает, но не надолго. А вообще, наверное, к врачу хорошему надо бы...

Ссылка на комментарий

Walkman90

Сам не лечись!

Сходи в клинику "Доктор ЛОР" на пр. Строителей.

Денег берут, конечно, но относительно моего случая - совсем не зря. Реально помогли!

Ссылка на комментарий

оно и до простуд закладывало дыхание, то одну ноздрю то другую. Благодарю всех кто откликнулся, как раз комиссия призывная- может полечат.

Ссылка на комментарий
Walkman90

На врачей комиссии надеяться не стоит. Лучше пройти платно.

Когда денежкой обзаведусь обязательно схожу, думаю в ритм сходить- у невропатолога был там-понравилось

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Меня зовут Татьяной. После травмы головы сильно заложен нос. Посттравматический левосторонний генносинусит. Что делать?. Забыла, как дышать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...