Перейти к содержанию

Закрыть


Monja

Рекомендуемые сообщения

Как бы так по мягче=) Кроун это своеобразное авто, на него обвес к примеру либо ручной лепки, либо с япии по цене авто=) на дроме есть готовые, но начиная от 151.

К carcity12 обратитесь думаю чего-нибудь придумают

Ссылка на комментарий

Monja поздравляю с приобретением. Лично моё мнение, не нужно крауну никаких "финтифлюшек", можно окошечки затонировать, коцки убрать, покрасить нормально

и будет вам счастье) Ну это всего лишь мой мнение.

Сам катаюсь на крауне в 145 кузове, двигло 2jz. Всё устраивает, только цены на бензин

не нравятся)

Ссылка на комментарий
краун - аппарат самодостаточный, статусный можно сказать. это не шаха. ара-тюнинг на нем смотреться не будет

Поддерживаю полностью. Владеть Крауном - это занчит достигнуть определенного уровня (не обязательно материального). Это целая философия. Краун должен быть девстенно чист. всякая прочая лабуда - это не его уровень! Лучше доведите его до ума, отполируйте и т.д.

Поймите, внешний тюнинг этого автомобиля - дурной тон!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Изменила свое мнение. Буду лучше доводить до "высшего уровня" не путем тюнинга, а просто оч хорошо ухаживать за ним =))))))))))))) спасибо =)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...