Перейти к содержанию

Пробник по ЕГЭ. нужен совет


Rain man

Рекомендуемые сообщения

Народ тут такая ситуация.

Мы сегодня писали пробник(по русскому). Ну и я как самый "умный" поменялся заданиями с дефкой)

Потом она мне говори, что на конверте тоже вариант. поменялись.

Потом мне сказали, что их проверяют по штрих-коду.

Чего делать? титульники разные( а все остальное одинаковое)

Что будет?

Ссылка на комментарий

Какая разница,за вами закреплён индивидуальный штрих-код.Если ты перед тем как ей отдать своё написал у себя свои данные,то будет ок,а если ты свой данные на неё,а она свой на твоём написали(паспорт и т.п.)тогда .....скорее всего незачтут.

Ссылка на комментарий

Вы же всё себе(инфу) написали,правильно??ну и вот,она делала твоё а ты её,и никто про это не узнает,если только документы сложили так,как они были в первоначальном варианте.Если она сдала твою титулку вместе со своими доками(а ты её титулку со штрихом только со своими),тогда скорее всего просто не защитают.

Ссылка на комментарий

Да действуйте по обстоятельствам,самое главное на самом экз.такое не делать.Просто ,если чё спросят,придумайте да и всё.Вообще их не имею право открывать-конверты.(во всяком случае когда я сдавал)

Ссылка на комментарий

Я так не в курсе,но думаю,что ничего серьёзного,хотя у них в мин.образования могут сидеть психи,и начнут придиры.Если что,просто ссылайтесь,на то что кон.были открыты,а дальше не вашы дела,мож кто хотел пошутить и всё-такое,просто тупо всё отрицайте и всё!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...