Перейти к содержанию

Мотопробег Tymmmi


Neoki

Рекомендуемые сообщения

Tymmmi возьми! за дипломом потом смело можешь приходить))

ыы дак диплом раньше лета, диплом весной)) да и комиссия будет с новосибирска :help:

Ссылка на комментарий

А какая Все таки РОССИЯ красивая и БЕскрайняя. Дух захватывает от некоторых фоток.

ЕЩе один ездил я б наверно не осмелился, хотя................. Ну Гуд, что все рассказал еще и показал!

Ссылка на комментарий

Tymmmi уважаю!!! Подобные пробеги не просто необходимы для самого себя, они необходимы всем нам - обществу в целом!!!! Посмотрите сколько позитива!

Подобные акции показывают - Россия матушка как всегда бескрайняя и красивая. А сколько романтики дальних дорог!!!!!! Настолько воодушевил рассказ (и показ) - точно ночь спать не смогу.

Давно лелею мечту купить себе мотоцикл, теперь эта мечта стала еще желанней.

В общем Tymmmi, дружище, спасибо тебе!

Ссылка на комментарий

Да, действительно, просто:

- шок от красоты,

- транс от адреналина одинокой поездки,

- наверняка скорость по глазам в шлеме, (ухх... что я особенно люблю!!!)

- удар солнечной трассы и закатного горизонта,

- волны облаков на горе,

- полет души и тела на обрыве...

это ваще я как будто сама там побывала ))

ну и.... Позитивище от увиденного у нас простых смертных )) Ну и от самого участника - ты чеж так скромно все скрывал ))

PS: Кто тебя фотал? не держал ли ты в загажнике зверушку, которая нажимала на фотик иногда )))

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за отзывы! Очень приятно читать, душа радуется! Конечно на деле не все так романтично (дождь, холод, сырость, поломки на дороге и т.п.) но в основном классно! :) Путешествовать можно и на мопеде главное желание..

Ссылка на комментарий

ну турист он не попутчик, он куда то в москву ехал, а багажа у него в натуре много было, я бы даже сказал [ой]%ц как много)))) хотя если сравнить расстояния думаю нормально (мне говорил что проехал более 25 тысяч км)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...