Перейти к содержанию

И ышо один вопрос...


Samuray82

Рекомендуемые сообщения

Стояли простые противотуманки, сменил бампер на евроэровский, там туманки другие, подсоединил, все работало с месяцок а потом предохранители стали плавится - вернее пластмасса которая закрывает металл, ставил большим амперажом такая же история, предохранители не перегорают.

Ссылка на комментарий

смысл ставить бОльший номинал, когда и так ток большой идет

наверно стоит купить качественные предохранители, у которых пластмасса не плавится на номинальном токе

Ссылка на комментарий

смысл ставить бОльший номинал, когда и так ток большой идет

наверно стоит купить качественные предохранители, у которых пластмасса не плавится на номинальном токе

это мнение основанное на знаниях в этой области или просто так кажется?

Ссылка на комментарий

от жиги она и ставь где выключать ,реле ,придохранитель туманки в обшем вот ссылка там глянь схема там есть по ней и подключишь. terranoirk.ru/forums/viewtopic.php?f=2&t=4801&view=print

Ссылка на комментарий

Чота хрень какая-то. У меня тоже еврейские туманки, проблем никаких нет. Все-таки мне кажется или там у тебя лампы на 100 Ватт воткнуты вместо 60, или контакт в колодке предохранителя плохой, может окислился?

Если лампочки большей мощности стоят, летом туманки могут лопнуть.

Ссылка на комментарий

туманки кстати с распила снятые с японии. т.е. наврятли наши успели полазить, а японцы не будут так делать, наверно...

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Чота хрень какая-то. У меня тоже еврейские туманки, проблем никаких нет. Все-таки мне кажется или там у тебя лампы на 100 Ватт воткнуты вместо 60, или контакт в колодке предохранителя плохой, может окислился?

Если лампочки большей мощности стоят, летом туманки могут лопнуть.

Вообщем как оно происходит: Сначала все горит светится - ну день предположим, потом моргать начинает как будто контакт плохой, я когда заметил, посмотрел, предохранитель болтаться стал в гнезде, я ему усики подогнул проверил вроде норм, плотно сидит, через некоторое время такая же байда, я его заменил на по мощнее и тот тоже болтаться начинает и пластмасса плавится, но не перегорает, пошерудишь чуток вроде горит потом опять, вот как то так

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...