Перейти к содержанию

Подскажите по аккорду цф 4


Samuray82

Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблемы такие: Руль тянет в право, особенно когда притормаживаешь, а иногда нет, по какой причине не могу определить. Грешил на сход-развал - делал раз пять не помогло, износ на протекторе одинаковый. Сейчас стойки убитые, но когда все норма было также тянуло - это первое. Второе: Сцепление, педаль становится тугая, и передачи не включаются, выпускаю воздух и тормознуху на рабочем цилиндре сцепление приходит норму на некоторое время - рабочий меняный. Где проблемы искать?

Ссылка на комментарий

ну рейка навряд ли. смотри супорта тормозные, износ тормозных дисков и колодок.

ГЦС за педалью стоит. в моторном отсеке рядом с ГТЦ. скорее всего пропускает воздух ГЦС.

Ссылка на комментарий
ну рейка навряд ли. смотри супорта тормозные, износ тормозных дисков и колодок.

Рейка. Точнее, датчик момента на ней. Пробовать калибровать.

Ссылка на комментарий

усилитель тормозов легко проверить на не заведённом двигателе, это было бы заметно если воздух пропускал

калибровка рейки, на всякий посмотри рычаг может кривой, сталкивался с таким

Ссылка на комментарий

в выходные решил добраться до гцс, кое как выковорил, при внешнем осмотре неполадок не выявил, поставил обратно и когда прокачал привинчивал трубку а оня падла как я не старался сифонит, вообщем я ее посадил на фумленту, езжу 2 дня, пока все норма, сцепление какое то грубоватое стало, раньше без толчков переключался а щас приноровится не могу чтобы аккуратненько было

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

думаю дело было плохом соединении, оттуда и подсасывало (надеюсь), а то новый 1600 стоит

Ссылка на комментарий

там два соединения, один с хамутиком, второй трубка поверх которой как бы гайка, с хомутиком от бачка приходит, а с гайкой в рабочий-она и сифонила скорей всего

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

кстати теперь новая проблема, когда с сцс возился видимо что то задел - теперь спидометр не работает и с температурой тож самое

Ссылка на комментарий

Так я ж не знал в чем проблема, вот и полез, а то гцс гцс а где он, че он? я не знал. Теперь знаю... ) Я кстати эту трубку раз десять пытался ввинтить, а она плотно никак садится не хотела, все сифонила. За подсказку про датчик спасибо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...