Перейти к содержанию

Мужское счастье (кому за...)


Avalonsky

У вас один брак?  

147 проголосовавших

  1. 1. У вас один брак?

    • Да
      60
    • Второй
      12
    • Больше двух
      2
    • Не был(а) и не хочу!
      13
    • Я еще молод(а) для этого (проходил(а) мимо)
      60


Рекомендуемые сообщения

Страшно жить.

Любите своих жен, через силу.

Они же вас любят с детьми, потому что уже съ*баться некуда, не берет никто.)))

Да и жалко вас сиротинушек, выж жопу себе вытереть на в силах, с голоду помрете, этож селедка молодая вас разве накормит, спину фастум гелем смажет?))

По мне вся эта кутерьма с женитьбой, меньше думать надо, разевстись всегда можно успеть а чтоб там с носом не остаться заранее над обдумать.

Единственный кто не боялся женитьбы среди знакомых, все женились, я нет.

Печааааль... По второму разу женились уже, некоторые, те кому за 40 уже с моими ровесницами живут, молодеют на глазах.

Детей распихивают куда то же, даж интересно куда.

Все счастливые, тьфу емае.

Ссылка на комментарий
Ребята , а отчего собственно женщина становится эмансипированной??? и теряет свою женскую привлекательность и прочее.

Не будем далеко ходить - читаем "Социальный форум" тему Nyuta "Муж - лентяй". Мужик не хочет ничего делать по дому, даже колоть дрова. Что советуют - найми, попроси соседа, расколи сама. Что она собственно и делает - сама думает, сама делает. Уверена, что к 40-ка годам такая женщина точно растеряет всю свою женскую привлекательность и станет настоящей эмансипамой. Далее Nyuta создает тему про "Сюрпризы для любимого" и пишет, что мол весна, хочется романтики, цветов, ярких красок. Подождет, подождет и тоже сделает всё САМА! А как ей хочется быть слабой, незащищенной, хрупкой. Но жизнь заставляет быть другой.

Уважаемые мужчины, будьте сильнее нас. Вы жалуетесь на то, что в семьях управляют жены, что цитирую GanjaMan жена стала "прорабом" - ну а кто ж виноват, что в твоей семьей не ты главный? Значит сам позволил. И последнее слово всегда должно быть за мужчиной, пусть даже это будет "Да, дорогая" - но это ЕГО слово! И жена должна понимать, что как бы она не хотела решение всегда принимаем мужчина.А нет так - ну подумай сама, сделай сама, я не знаю. Вот приходится и думать самим и делать.

Жизнь заставляет??? А попробуй не топить, день два померзнете вместе и печка будет истоплена и дрова наколоты...Нет же, жизнь заставляет...

У меня просто тоже наболело, 18 лет в браке и смысла дальнейшей жизни не вижу, стирает давно уже стиральная машина, готовить и сам могу, ну а секс, проще заплатить...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...